Jump to content

Recommended Posts

Insomnia

Извиняюсь заранее, если пишу не в той ветке. Где выгоднее купить квартиру, у самой компании НМ+, либо через агенство, прайс везде одинаковый, но будет ли взыматься какая-то комиссия с покупателя при покупке у агенства (скажем Владис)? Будущие соседи, надеюсь на скорый ответ, очень актуально в данный момент. Поделитесь опытом, пожалуйста ;)

Александра_lmk

Извиняюсь заранее, если пишу не в той ветке. Где выгоднее купить квартиру, у самой компании НМ+, либо через агенство, прайс везде одинаковый, но будет ли взыматься какая-то комиссия с покупателя при покупке у агенства (скажем Владис)? Будущие соседи, надеюсь на скорый ответ, очень актуально в данный момент. Поделитесь опытом, пожалуйста ;)

Конечно будет. Владис самое дорогое агентство недвижимости. Да и в любом случае, если тонкостей купли-продажи не знаете,никогда не печатали договора, надо воспользоваться услугами агенства недвижимости. Бывает от подрядчиков дешевле квартиры, чем у нм+. Бывает наоборот. И снова вам поможет промониторить этот вопрос агенство . Мне кажется, без него не обойтись.

neighbour

Конечно будет. Владис самое дорогое агентство недвижимости. Да и в любом случае, если тонкостей купли-продажи не знаете,никогда не печатали договора, надо воспользоваться услугами агенства недвижимости. Бывает от подрядчиков дешевле квартиры, чем у нм+. Бывает наоборот. И снова вам поможет промониторить этот вопрос агенство . Мне кажется, без него не обойтись.

В этой ветке мы пишем только номера телефонов необходимых организаций и услуг. Читайте названия веток и ищите ту, которая более или менее связана с вашим вопросом, чтобы не засорять эту. ( надеюсь админ перенаправит этот флуд в другую ветку))))))

Мы покупали у подрядчика, под договору уступки права требования (по моему так), без всякого агенства.

Их менеджер нас и на просмотр свозил, и документы помог оформить. И дешевле вышло чем у застройщика (42к за квадрат в ГП5 в январе 2016го)

Serg@nt

я через подрядчика, вышло ощутимо дешевле(кухня с техникой в подарок, назовем так). Подрядчиков ищут через агенства недвижимости, у них как правило есть выходы на них...мне повезло, нашел напрямую подрядчика через друзей. У подрядчиков как правило трешек нет, для них это не ликвид и тяжело скинуть, под меня отдельно вынимали квартиру.

Masha

Тоже квартиру подрядчика купили, 3-шку. Покупали через агентство Владис.  

Insomnia

Ого :) , так быстро, спасибо всем за ответы, много информации для размышления! Будет думать и искать лучший вариант! Хотя уже нашли, но может сможем найти дешевле, сэкономленные деньги еще как пригодятся скоро.

Оксана

Мы тоже у Мегалита заказывали. И еще с Екатериной договорились риэлторские 500 с квадратного метра нам скинули. Очень прекрасно получилось. Но о скидке конечно заранее, при заказе.

Майкл

Сейчас у подрядчиков нету ничего на сколько мне известно

Sign in to follow this