Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей

Объекты около ЖК

Recommended Posts

Майкл

IMG2017112_3515913_28435282.jpg

Два дебила это сила. Один проехал ,а другой на пузо сел

Александра_lmk
5 минут назад, Майкл сказал:

IMG2017112_3515913_28435282.jpg

Два дебила это сила. Один проехал ,а другой на пузо сел

А что они вообще там забыли? Чудаки

Анна

Да блин, ну там же деревья посажены!!!! Совсем что ли уже...:angry:

Щука

действительно два дебила.

Майкл, номера не видно? а то их сейчас когда вытаскивать будут наворотят они там делов. лучше знать на всякий случай кто возмещать будет в случае чего

Майкл

Номера не увидел ,гоняли ночью и встряли, подростки. Буханка его вытащила с третьего раза. Наверно эти подростки с дома напротив

Майкл

Это воде и хорошо и плохо если реализуют. Красиво и есть где отдохнуть . Но дорога под окнами 2в с заездом через нас и туалеты под окнами не есть хорошо. Забор точно будет нужен

Serg@nt

да уж закрываться срочно

Анна

Вот еще подробнее https://vedom.ru/news/2018/03/26/29077-vlgu-spasaet-svoyu-zemlyu

По финансированию ведутся переговоры с НМ+

и меня "радует" что Туалетные павильоны прям около 2В.

reprise
2 минуты назад, Анна сказал:

По финансированию ведутся переговоры с НМ+

и меня "радует" что Туалетные павильоны прям около 2В.

А вот денег на реализацию грандиозных планов пока нет.... Долгая песня по ходу.

Nephtida

1.5 млн грант... На пару скамеек хватит. Как обычно: задел на миллион, а выхлоп - на 3 копейки. Хотя я всеми лапами за обустроенный парк, а не очередной ЖК под окнами.

Майкл

Так давайте мы жители домов Парк Университет поможем студентам в расчистке парка от мусора и поваленных деревьев ,пригласим сми (опыт есть ))) ) и покажем что нужно финансирование именно на этот проэкт который рядом с нами ,думаю и УК поможет в уборке )) .Акция ,Суботник в Козьем парке от жителей Парк Университет

Serg@nt
13 часа назад, Майкл сказал:

Так давайте мы жители домов Парк Университет поможем студентам в расчистке парка от мусора и поваленных деревьев ,пригласим сми (опыт есть ))) ) и покажем что нужно финансирование именно на этот проэкт который рядом с нами ,думаю и УК поможет в уборке )) .Акция ,Суботник в Козьем парке от жителей Парк Университет

Ага, не все так жители рады этой перспективе, некоторые всерьез быстрее хотят забор от парка, а другим не нравится в проекте туалеты напротив подьездов 2в(ГП5). 

Да и весело оказывается что парковка в акурат той что уже отжал незаконно дом 11:) вопрос только как они туда заезжать собираются, а ответ никак. Потеряем первую общественную парковку на Мира. Хотя в целом если откинуть все Но, то это лучше чем не санкционированные шашлычники и всякие неопределнные личности.

Майкл

Да чушь это, для Орловой плюсик рисуют

Sign in to follow this