Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей

Объекты около ЖК

Recommended Posts

Анна

Хочешь суп без волос - вари сам как душе угодно.

Ни фига себе у вас суждения, вы зачем призываете людей не уважать себя? 

Зачем вообще тогда открывать кафе, если ты не хочешь предоставлять нормальное качество еды и суп без волос?

Анна

Это обычный ЖК в обычном районе города. Смысл ждать кремлевских интерьеров при стоимости 45 тысяч за кв. метр.

Это не обычный ЖК и в хорошем районе! Я бы за такую цену в обычном районе ни за что не взяла бы квартиру. 

У нас ЖК как фантик, все мимо едут восторгаются, но не знают что внутри :)

Анна

Что в нем необычного? 

Ой, я сейчас целую поэму могу написать, почему я выбрала этот ЖК и в чем он для меня лучше других) 

Но думаю не всем интересно будет знать подробности моего выбора :D

Так что остановимся на том что для меня он не обычный.

Guest

Ой, я сейчас целую поэму могу написать, почему я выбрала этот ЖК и в чем он для меня лучше других) 

Но думаю не всем интересно будет знать подробности моего выбора :D

Так что остановимся на том что для меня он не обычный.

Хорошо. Но мне было бы интересно знать ваше мнение. Напишите в личку, если захотите.

Майкл

Ух ,смотрю и без меня тут жарко ))) ,я пока на стороне Анны 100%

Анна

Ух ,смотрю и без меня тут жарко ))) ,я пока на стороне Анны 100% 

:) Да у меня нет стороны))) просто рассуждаем здесь))

Serg@nt

Сторон и правда нет, у всех своя правда. Я лишь за хорошие отношение к людям, а не в контексте, держите кость нищеброды и не выпендривайтесь, как некоторые тут озвучили:)))

Александра_lmk

У каждого своя правда, своя позиция. Но, вы меня простите, я уверена, что Serenity из шпионской организации, либо друзья из нм+ за которых она или он так ряьно заступается, что принимает не качественную работу за идеальную!!! Ну просто каждый из нас видит недочёты и много недочетов. А живущие в домах нм+ объективно сравнивают с нынешнем комплексом и в один голос утверждают, что нм+ сэкономили и хуже построили!!!Очевидно, что Serenity заступается за людей,которых знает, а не за нм+ в целом.

Александра_lmk

Сторон и правда нет, у всех своя правда. Я лишь за хорошие отношение к людям, а не в контексте, держите кость нищеброды и не выпендривайтесь, как некоторые тут озвучили:)))

Был однажды тут такой же, on the top. Вы все "г...о" , а я "Бог" - сплыл)

Guest

Я генеральный директор НМ+  :D  :D  :D  :D  :D. Мои 86 млн не дают никому покоя.

Щука

Я генеральный директор НМ+  :D  :D  :D  :D  :D. Мои 86 млн не дают никому покоя.

аааа, ну тогда все сошлось. И как раз речь по то что может быть несколько квартир в разных домах и про парковки))) :)  :)  :)

и про то что возможности свои надо рассчитывать правильно и остальные высказывания про нас про бедных несчастных ипотечников и еже с ними малообеспеченных.

Это как же нам соседи повезло то, ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК в нами будет жить в одном комплексе!!!

Пойду слова песни учить:

"Я готов целовать песок, по которому ты ходила-ла-ла!"

Александра_lmk

:D Абсурд заключается в следующем. Ни в одном моем сообщении нет никаких оскорблений, жалоб и обвинений. Я лишь пишу о том, что брать в долг сверх меры - это плохо, что никто никому ничего не должен больше, чем прописано в договоре, о важности быть юридически и финансово грамотным, о неизбежности "человеческого фактора", о масштабах застройки и тд. А вот бурная реакция или неадекватная реакция на "кодовые" слова говорит о многом.

"Доплата" и "Ипотека" вызывают бурную негативную реакцию у людей с недостатком денег. Но никто не виноват в том, что они хотят жить хорошо, но не могут, и банки создают иллюзию "богатой" жизни. Один робот-мойщик окон вызвал столько негатива в теме, а по сути этот кусок пластика никому плохо не сделал. Но его проблема в том, что стоит он 20 тысяч и купит его человек с достатком. Для человека с долгами робот кажется насмешкой над его жизненной ситуацией, а человек, его купивший - враг. И так далее....

Не зря говорят, не бывает злых людей, бывают несчастные.

Не утверждайте того, чего не знаете. Я самый счастливый человек.

Guest

Подтверждение не заставило себя долго ждать :D.  Александра, перестаньте видеть себя везде. О вас в моем сообщении нет ни слова.

Майкл

Serenity,тебе не кажется что ты нахомил людям у которых ипотека ,займ ,мат.капитал и т.д назвав их несчастными и что они не могут позволить себе выкинутрь 20000 на бесполезную ерунду и поэтому у них негативная реакция на жизнь ? Можно мне не отвечать

Guest
В 19.04.2017 в 18:42, Майкл сказал:

Serenity,тебе не кажется что ты нахомил людям у которых ипотека ,займ ,мат.капитал и т.д назвав их несчастными и что они не могут позволить себе выкинутрь 20000 на бесполезную ерунду и поэтому у них негативная реакция на жизнь ? Можно мне не отвечать

Еще одно подтверждение того, что люди видят только то, что хотят. Я никому не хамлю, в моих комментариях нет ни одного хамского слова. 

Serg@nt

Не он один так подумал....

Guest

Не он один так подумал....

Я не сомневаюсь.

Майкл

Прикинь мне привалило счастье с долгами много лет назад ,когда я снимал квартиру и начал встречаться с девушкой то мне предложили, хочешь мы тебе дадим два ляма на квартиру без процентов и будешь отдавать нам каждый месяц по 10 т. я согласился. И в то время это было для меня единственный выход и поверь я был рад

Sign in to follow this