Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей

Объекты около ЖК

Recommended Posts

Майкл

Согласен плачевно и в НМ такая практика есть

Майкл

Serenity,а что значит по средствам ? Я когда покупал квартиру я не думал что за остекление выйдет 37000 ,мне говорили меньше и на много ,я про охрану даже не слышал вопще ,а про доп.метры думал максимум 0.5 будет ,а мне сказали 2.43. Я средства расчитывал ,просто надо изучать застройшика перед покупкой квартиры

Анна

Согласна, даже если живешь по средствам все равно жалко отдавать деньги на неадекватные и в некоторых случаях не верные доп.метры!

Александра_lmk

:) Я вам только одно могу сказать, нужно жить по средствам. Никто не заставляет лезть в кабалу, чтобы купить "жилье мечты". Как показывает практика, много ипотечников продают впоследствии свои квартиры из-за невозможности выплачивать кредиты. И это очень печально.

Здесь разговор не о том, что жить надо по средствам, а о том, что никто не ожидал такое огромное увеличение площади. Я рассчитывала, что вообще не будем платитьза доп метры, как в загородном. Была уверена, что в 1ке максимум на пол метра увеличится площадь. Естественно у всех найдутся деньги, но хотелось бы всё в ремонт и быстрого переезда. Нам тоже говорили, что за окна максимум тыс 15 выйдет, а вышло в два раза дороже за дурацкие однокамерные окна. Вы, похоже, здесь единственная кто не видит, что застройщик стал хуже строить и условия жесче!!!

Майкл

Александра , Serenity это вроде мужщина ,а не женщина )))

Майкл

Serenity,честно я не понял пока. Тут про десятки тысяч разница на которые народ просто не ожидал что им выставят счет. 1)Почти никто при покупке про охрану не знал ,2) про застекление знали но говорили что будет меньше цена 3) про доп метры только пятый дом радостный и то просто они согласились с маленьким расходом и не мерили, а может у них минус большой.

Александра_lmk

Это провал и бессмысленная дискуссия.

Александра_lmk

Александра , Serenity это вроде мужщина ,а не женщина )))

Пофигу кто, хоть оно.

Александра_lmk

Время нас рассудит )

И да, у нас нет ипотеки. Но мы всё равно бережно относимся к деньгам. Неизвестно как жизнь повернётся!!!

Майкл

Кто не считает разницу в 3% от 2000000 тот берет квартиру не однушку или студию чтобы жить ,а покупает котеджи за городом и четырех комнатные например в д.6Б и не думает как ему сделать ремонт.

Александра_lmk

Ваши слова "мы покупали и знали цену и рассчитывали деньги и ипотеку"... Ну вы уж определитесь, то есть, то нет ))))

"Мы" - в общем жители жк парка! Вот, не поверите, сроднились.

Serg@nt

Serenity вы ведёте себя как троль в очередной раз, пытаясь людей оскорбить их достатками или какими то недостатками финансовыми по жизни.

Причем тут достатки, ипотеки для того и даны чтоб люди с процентами, но приобрели желаемое жилье, реальность такова. Мы не спрашиваем где вы взяли свои деньги, наследство, подарили, украли, наркотики продавали и т.д. нам не интересно была у вас, например, сумма вся или нет, это ровным счетом ничего не значит, кому то не хочется так сразу подвешивать деньги, выдергивать из бизнеса и т.д., не важно, это лишь примеры и прошу на них не акцентировать внимание, лишь хочу сконцентрировать на том что ситуации у всех разные.

Есть конкретная начальная сумма на обозначенные квадратные метры без соц.отделки, а дальше по логике деньги на ремонт должны идти и со мной многие согласятся, а то что вы соглашаетесь на поборы и принимаете их как должное(увы я тоже, от безысходности, мне нравится это место и точка), то это ваше право, зачем вы впрягаетесь за застройщика, оправдывая его разгельдяйство , нежелание вести расчеты изначально нормально с собственниками... одно мне не понятно. Вы откровенно занимаетесь только тем, что выгораживаете застройщика, который подленько и потихонько вытягивает деньги с людей.

Лень застройщика, а возможно конкретного человека, который за ценовую политику у них отвечает, заключается в том, что можно было рассчитать остекление определенных квартир, это не сложно, можно было рассчитать псевдозатраты на охрану, но у кого то просто ума не хватило этого сделать, конечно же легче под одну гребенку во всем доме написать например цены 45, 44, 43...супер расчет, 5 классов образования хватит и забить, пойти домой, мне кажется тот кто отвечает у них за это получает Зряплату.

Guest
В 17.04.2017 в 23:54, Serg@nt сказал:

Serenity вы ведёте себя как троль в очередной раз, пытаясь людей оскорбить их достатками или какими то недостатками финансовыми по жизни.

Причем тут достатки, ипотеки для того и даны чтоб люди с процентами, но приобрели желаемое жилье, реальность такова. Мы не спрашиваем где вы взяли свои деньги, наследство, подарили, украли, наркотики продавали и т.д. нам не интересно была у вас, например, сумма вся или нет, это ровным счетом ничего не значит, кому то не хочется так сразу подвешивать деньги, выдергивать из бизнеса и т.д., не важно, это лишь примеры и прошу на них не акцентировать внимание, лишь хочу сконцентрировать на том что ситуации у всех разные.

Есть конкретная начальная сумма на обозначенные квадратные метры без соц.отделки, а дальше по логике деньги на ремонт должны идти и со мной многие согласятся, а то что вы соглашаетесь на поборы и принимаете их как должное(увы я тоже, от безысходности, мне нравится это место и точка), то это ваше право, зачем вы впрягаетесь за застройщика, оправдывая его разгельдяйство , нежелание вести расчеты изначально нормально с собственниками... одно мне не понятно. Вы откровенно занимаетесь только тем, что выгораживаете застройщика, который подленько и потихонько вытягивает деньги с людей.

Лень застройщика, а возможно конкретного человека, который за ценовую политику у них отвечает, заключается в том, что можно было рассчитать остекление определенных квартир, это не сложно, можно было рассчитать псевдозатраты на охрану, но у кого то просто ума не хватило этого сделать, конечно же легче под одну гребенку во всем доме написать например цены 45, 44, 43...супер расчет, 5 классов образования хватит и забить, пойти домой, мне кажется тот кто отвечает у них за это получает Зряплату

Мне лично НМ+ ничего плохого не делал, поэтому я не поливаю его грязью лишь потому, что "все так делают". Я думаю своей головой.

Serg@nt

Любой застройщик прекрасно знает сколько и чего стоит, прекрасно знает свою маржу, и НМ+ просто жадная конторка. Пусть даже 50, но это было бы все включено и без головной боли. Почему через дорогу строят за 47 кирпичный и мозги не делают, а у нас какие то доплатки.Я лишь в очередной раз объясняю, что отдел продаж идет по неверному пути.

Serg@nt

А я еще раз повторю - никто никому ничего не должен. ЖК Парк Университет раскупят в любом случае на условиях застройщика. Это тот случай, где цена не равна ценности.

Вот во всем так с нами с русскими, в ресторане борщ с волосиной дадут и будем молча отодвинув ее жрать.Ведь нам же не обещали его идеальным и цена как в столовке...

Анна

Каждый в чем-то прав!

Просто застройщик не оправдал ожидания, покупали квартиру у самой надежной и качественной фирмы и соглашались со всеми условиями, лишь бы застройщик дал КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ. А на деле оказалось так же как у всех, а может где-то и хуже...

Надо оставлять больше отзывов и в соц.сетях что бы не думали что НМ+ до сих пор самый лучший застройщик, пусть люди учатся на наших ошибках и знают что на ремонт с НМ+ надо закладывать тысяч на 100-150 побольше)

Я сейчас не говорю что у нас ЖК совсем гав.о, просто такой же как все со своими плюсами и минусами... А народ надеялся что он будет лучшим! :)

Sign in to follow this