Jump to content
Sign in to follow this  
Стройка-ТВ

Видеоблог - Стройка.ТВ

Recommended Posts

Александра_lmk

Соседи, а кто наши ровесники??? 2-3 года))))

Стройка-ТВ

Вот насчет "всего двух бычков", загляните в вытяжку, я у себя  например там их целый склад нашел  <_<

Вообще работяги очень изобретательны в плане "куда пристроить бычек", так что не расслабляйтесь :)

Завтра уже без дочки обстоятельно всё посмотрю. Спасибо за наводку)

Александра_lmk

Сейчас все квартиры такие пустые, голые , серые. А потом будут такие красивые и уютные)))

Игорь

Соседи, а кто наши ровесники??? 2-3 года))))

Младшему 2,5)

Майкл

Дочке 4.8 а сыну 1.10. Вот кстати про вытяжки я спрашивал прораба какие они и он сказал что трубы идут прямые от каждой квартиры до крыши,вентилятора нет. Когда смотрел щиток то кто то или интернет или кабельное уже провели,прораб сказал уточнит этот вопрос так что спрашивайте что там. Ходил с факелом около пожарных датчиков и сирена не сработала в квартире

EVZ

А вы их откройте, там провода заведены петлей, просто для вида или ждут пожарников когда жильцы заедут.

Стройка-ТВ

Убрался в квартире. 2.5 часа, 1 полный мешок мусора (в основном пыль). Ппц он был тяжелым.

Сторож удивился, когда я его попросил открыть дом))) впустил меня и закрыл подъезд. Потом выпустил после звонка. На подъезде есть номер телефона охраны.

Майкл

Вот что я первое написал в притензиях так это убрать весь мусор и какой смысл было принимать квартиру если дом полностью не готов

Стройка-ТВ

Сомневаюсь, что они будут подметать всю пыль ;)

Смысл? Ну...начать ремонт?

Майкл

А может пока стоит дверь заказать ?

Стройка-ТВ

Сегодня всё утро ездил по магазинам дверным. Завтра продолжу)

Майкл

Я хочу пока устраняют косяки заказать хорошую дверь,это не раскрученый бренд за который деньги берут а например из Ёшкаролы с тройным уплотнителем,с железом 2 мм ,а не 1.5 и темболее 1.2 ,с внутренней панелью как мне надо,в какую сторону мне надо открывание. Я не хочу прийти в магазин и взять то что есть на складе потому что мне нужна дверь быстрее из из того что ремонт ждет ,а в наших свечках застройщик поставил не дверь,а кусок двп ,а замок для вида.А дверь на заказ это примерно месяц

neighbour

Ну сейчас еще каждый нашему блоггеру расскажет как надо ремонт делать  :D

Это уже не видеоблог получится, а реалити шоу. Зрители голосуют принимать или не принимать квартиру,  какую дверь выбрать, какие выключатели и т.д., а в конце сезона смотрим на то что получилось  :D

Стройка-ТВ

Я хочу пока устраняют косяки заказать хорошую дверь,это не раскрученый бренд за который деньги берут а например из Ёшкаролы с тройным уплотнителем,с железом 2 мм ,а не 1.5 и темболее 1.2 ,с внутренней панелью как мне надо,в какую сторону мне надо открывание. Я не хочу прийти в магазин и взять то что есть на складе потому что мне нужна дверь быстрее из из того что ремонт ждет ,а в наших свечках застройщик поставил не дверь,а кусок двп ,а замок для вида.А дверь на заказ это примерно месяц

Из Йошкар-Олы сегодня мне 2 фирмы предлагали - Арма на тандеме и Деллакс в унистрое. К сожалению, оба варианта не очень внушили доверие, особенно на тандеме.

Есть форум специализированный прикольный - http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum

Там много чего почитал. Например, есть 2 более-менее общепризнанных (среди открывателей дверей :) ) бренда:

1) http://www.door.ru/catalog/modeli_dverey/

2) http://dveri-neman.ru/katalog/metallicheskie-pgp-13/vzlomostojkie_dveri/

Но они очень дорогие. Их не продают во Владимире. Да у меня и воровать нечего) Торекс всерьёз не воспринимают там. Некоторые модели Гардиан - более-менее.

Пришёл утром на тандем в салон Гардиан, говорю - мне нужно ДС8У. Продавщица удивилась. У них таких просто нет (ни в одной комплектации), даже на складе. Продают только самые дешевые варианты ДС2 и ДС3. Они мне не понравились.

Как альтернатива - Деллакс такая модель - http://makdoors.ru/v-doors/catalog-vhodnih-dverey/staldveri-delaks/staldveri-delaks_357.html

Продавец обещает, что можно сделать с 2 мм сталью, поставить другие (нормальные) замки и так далее. Обещает, что за 2 недели изготовят и привезут.

Но родителям моей жены месяц назад они обещали аж за одну неделю дверь доставить)))) но они ждали ровно 3.

Соответственно, доверия мало теперь. Хотя им дверь поставили хорошо, им всё нравится.

Большой вопрос - отсутствие отзывов по их дверям. Это супер-подозрительно.

Завтра съезжу гляну двери Эстет. Там вроде даже есть на складе выбор. Очень не хочу и не умею ждать.

Но если и там будет жопа, то буду выбирать между Гардианом (есть много отзывов, но дорого) и Деллаксом (нет отзывов, но дёшево).

Стройка-ТВ

Ну сейчас еще каждый нашему блоггеру расскажет как надо ремонт делать  :D

Это уже не видеоблог получится, а реалити шоу. Зрители голосуют принимать или не принимать квартиру,  какую дверь выбрать, какие выключатели и т.д., а в конце сезона смотрим на то что получилось  :D

На самом деле, я буду рад советам и предложениям  :)

Конечно, итоговое решение принимаю я сам, но разные варианты с радостью рассмотрю и обсужу.

Александра_lmk

А мы уже заказали дверь ;) и принимать многим надо квартиру, чтобы ремонт начать и скорее переехать. Не все могут ждать. Нам вот до августа надо всё сделать.

Майкл

Вот и я Торекс не воспринимаю .Ну в итоге будешь ремонт без двери делать ?

Майкл

neighbour,не раскажет ,а подскажет,поинтересоваться можно,взять на вооружение.

neighbour

Смотрите до конца))))

Ностальгия  :)

post-174-0-66038900-1495554542_thumb.jpg

Serenity

Как мне когда-то сказал продавец в магазине Гардиан: - "Не храните дома ведро с бриллиантами и тогда вам не понадобятся двери высоких классов защиты, а если все-таки захотите хранить, то поверьте, когда к вам за ними придут, дверь вы откроете сами". Никто не будет пилить дверь болгарками или автогенами, дабы попасть внутрь жилища обычного рабочего человека. Важнее замки, но и они не спасут от "охотников за бриллиантами".

У меня сейчас стоит дверь входная Эстет. Со всеми возможными наворомами типа дополнительного листа металла со внутренней стороны, хорошими замками, внутренней панелью, доп. контурами уплотнителей и тд стоила в 2015 году 37 тысяч. Шумоизоляция отличная, и запахи не пропускает. А ведро с брюликами просто в банке храню  ;) .

Стройка-ТВ

Как мне когда-то сказал продавец в магазине Гардиан: - "Не храните дома ведро с бриллиантами и тогда вам не понадобятся двери высоких классов защиты, а если все-таки захотите хранить, то поверьте, когда к вам за ними придут, дверь вы откроете сами". Никто не будет пилить дверь болгарками или автогенами, дабы попасть внутрь жилища обычного рабочего человека. Важнее замки, но и они не спасут от "охотников за бриллиантами".

У меня сейчас стоит дверь входная Эстет. Со всеми возможными наворомами типа дополнительного листа металла со внутренней стороны, хорошими замками, внутренней панелью, доп. контурами уплотнителей и тд стоила в 2015 году 35 тысяч. Шумоизоляция отличная, и запахи не пропускает. А ведро с брюликами просто в банке храню  ;) .

У Эстет двери хорошие, в основном, мне понравились.

Стройка-ТВ

Ностальгия  :)

attachicon.gifIMG_8071.jpg

У нас разный подход))) я шёл горизонтальными линиями сверху вниз.

neighbour

У нас разный подход))) я шёл горизонтальными линиями сверху вниз.

А я сперва достал проводку, потом сбил штукатурку, начал с верхнего кирпича... а потом разхерячил всё к чертям собачим поломав больше половины кирпича  :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this