Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей

Выбрать авто в пределах 1 млн. рублей во Владимире

Recommended Posts

Сергей

Кто на колесах - где приобретали авто? Или может планируете купить авто во Владимире

Посоветуйте дилеров, салоны, скидки может сейчас где-то хорошие или кредитные условия.

Serg@nt

Кто на колесах - где приобретали авто? Или может планируете купить авто во Владимире

Посоветуйте дилеров, салоны, скидки может сейчас где-то хорошие или кредитные условия.

Если новые, то у дилеров надо поискать машины 2016 года, можно хорошо сэкономить.

Вариантов куча, тут надо понимать, кроссовер или седан...предпочтения по коробке, и многое и многое другое, лучше иначе задать вопрос, ведь есть же уже варианты и вынести их на обозрение.

я сторонник б.у машин...1-2 года, чтоб на гарантии и пробег не большой, машина выехавшая из салона это сразу -25% стоимости...

Сергей

Коробка автомат, кроссовер или внедорожник, типа Дастера, китай не охота, Шкода седан какая-нибудь тоже уместится в лям. 1-2 года - разве кто-то продает такие машины? 

Стройка-ТВ

Если новые, то у дилеров надо поискать машины 2016 года, можно хорошо сэкономить.

Вариантов куча, тут надо понимать, кроссовер или седан...предпочтения по коробке, и многое и многое другое, лучше иначе задать вопрос, ведь есть же уже варианты и вынести их на обозрение.

я сторонник б.у машин...1-2 года, чтоб на гарантии и пробег не большой, машина выехавшая из салона это сразу -25% стоимости...

Кстати, в 2013-2014 машины стоили оч дешево) до скачка курса. Те, кто их сейчас продают, получают больше денег, чем за новую отдавали.

Вопрос, конечно, в том, что деньги обесценились, но это уже тонкости)))

Александра_lmk

Кстати, в 2013-2014 машины стоили оч дешево) до скачка курса. Те, кто их сейчас продают, получают больше денег, чем за новую отдавали.

Даааа. Мы покупали в 2013 за 550.000 а сейчас наша машина стоит 700....обалдеть просто.

Serg@nt

я из тех кто увязался позже...брал в 15 году отдал 1030000, сейчас 1100000 стоит:)

Коробка автомат, кроссовер или внедорожник, типа Дастера, китай не охота, Шкода седан какая-нибудь тоже уместится в лям. 1-2 года - разве кто-то продает такие машины? 

да продают...я брал годовалую машину с пробегом 16тыс.км... всякие ситуации у людей, в моем случае молодая пара решила продать машину девушки на первый взнос для ипотеки, у мужа туарег был. я этот вариант искал месяца полтора. главное определиться конкретно с авто каким и ждать, рынок большой, покупают сейчас плохо, а продают много, найти можно.

За эти деньги кроссовер с натяжкой, чем то придется жертвовать, потому как в среднем полноразмерный кроссовер от 1,3млн идут...тигуан, туксан хендэ.

Дастер, каптюр, крета. 

Я бы остановился на Крете. 

Седаны не хочу рассматривать, было, больше не вернусь, не с нашими дорогами и с моим желанием попадать в места без хороших дорог:)

Но это чисто мое ИМХО

Сергей

Крета да, как вариант, но отзывы противоречивы, ок, спасибо, может действительно поискать 2летку...

Serg@nt

Крета да, как вариант, но отзывы противоречивы, ок, спасибо, может действительно поискать 2летку...

отзывы таковы из-за того что еще мало кто ей владеет.

Но гарантия полная в 3 года и плюсом 2 на мотор с коробкой все решает.  Посмотрите обзор авторевю на ютубе, в горах кавказа, там есть и дастер и крета. Да и как бы хендэ сейчас за качество бьется, надежно.

Поискать стоит, не убудет, не хвататься за вроде бы первый яркий вариант, хорошо изучить, грамотно проверять машину, не только ЛКП... у меня критерий всегда такой, один хозяин, сервисная книжка, оригинал птс, нет чего-то...лучше пройти мимо, есть, тогда проверяем дальше. 

Майкл

Кстати я брал 10 месяцев машине было с пробегом 12000, парню надо было срочно деньги отдать и он продавал свою и родителей ,скидка получилась 150000 примерно ,а на работе мужик любит брать машины после тестдрайва где хорошая скидка и пробег минимальный. А у Крета мне непоправился салон грубый ,багажник маленький ,а с виду красивый но своих денег не стоит хоть я и люблю корейские машины

Оксана П

У меня была киа спортейдж 2013 года,брала новую у дилера за 1150000.продала месяц назад за 1 лям.. хочу брать ту же только в новом кузове. Я сторонник новых авто..на гарантии.. да б/у тоже хорошо..но я бы не рискнула (т.к не особо понимаю все тонкости в машинах)

Оксана П

Новую лучше брать перед НГ скидки хорошие у официалов и всякие подарки (резина или сигналка и т.д)

Стройка-ТВ

Тоже был новый Киа Спортадж 2013 года. К сожалению, он очень маленький для моего роста 193см) Детское автокресло сильно усугубило проблему.

До него была б/у Опель Астра 2008г. Она гораздо лучше управлялась, была быстрее и мягче.

Киа скучная( да и кроссовер для моих нужд не нужен, тк езжу только по городу и трассам.

Майкл

А зачем нужен кросовер если всегда в городе езда ? Честно уже надоели кросоверы в городе у людей которые ездить не умеют,габариты не чувствуют ,парковатся не умеют обычно два места занимают сразу. У меня сейчас Пежо Партнер я его как рабочую лошадку использую и для дома Киа Рио ,был Киа Соренто дизель вот для деревни он класс везде проходил но для города вопще не нужен. Я думаю для города нужна машина не больше миллиона ,а остальное понт и неуверенность в себе

Сергей

Я тоже за минимализм городского автомобиля, но на "деревню к дедушке" или шашлык на настоящей природе, рыбалки, грибы, вообщем надоело пузом тереться =)

Сергей

Я в принципе рено и рассматриваю только...больше и нечего, но и лям за дастер это очень круто)

Стройка-ТВ

Колеос, кстати, прикольный.

Майкл

Колеос это тот же Нисан X-Treil ,цена дороже ляма но модель хорошая.

Сергей

На Колеос что-то цен не вижу, не запускали еще видимо в продажу, но если в 1.5 уложится, да с рассрочкой - красота согласен!

Тут http://renault.avantime.ru/renault-koleos/ старый кузов...

А новый в 1ой половине обещали - http://www.zr.ru/content/articles/902000-operativ-zr-obkatyvaem-novyj/

Serg@nt

На Колеос что-то цен не вижу, не запускали еще видимо в продажу, но если в 1.5 уложится, да с рассрочкой - красота согласен!

Тут http://renault.avantime.ru/renault-koleos/ старый кузов...

А новый в 1ой половине обещали - http://www.zr.ru/content/articles/902000-operativ-zr-obkatyvaem-novyj/

ага, попозже будут, но цена..., кстати по первой ссылке это архивная цена, их нет в наличии давно. На все том же канале авторевю в ютубе было про новую версию, достойная машина. При всей не красивости предыдущего, откинуть, то очень хорошая машина с кучей приятных мелочей

Александра_lmk

Колеос это тот же Нисан X-Treil ,цена дороже ляма но модель хорошая.

У родителей x-trail, причем уже второй. Папа влюбился в эту модель. Я мало понимаю, но ему ну очень нравится

Александра_lmk

Когда дом строили, жили в деревне. Нормально ниссан тянул по дорогам. А там не асфальт. Чтобы к деревне подъехать надо через лес и через поле. Чистили дорогу плохо.

Александра_lmk

Только сейчас они, наверное, стоят дорого. В своё время брали за 1млн с чем то.

Александр Мира 2В 3П

Я пересел с француза на японца, отец мой пересел с корейца на японца. Думаю, многие, как и я, после японца французов и корейцев не рассматривают.  Разве только немцев, но они либо очень дорогие, либо на механике (после автомата не хочу), либо с проблемной коробкой DSG (WV Audi skoda)  из бумаги и пластмассы, которая меняется через 100-150 т. пробега. Саша Дергунов, пересел бы после мазды на солярисоподобный паркетник? И да, корейцы и французы очень сильно теряют в цене при продаже по сравнению с япами, не задумывались почему? У отца машина 2008 года. Не ломалось ничего. Абсолютно. Кроме лампочки подсветки номера и габарита. Это только мое мнение. п.с. Если бы у меня был миллион, то я бы искал БУшный лэндкруйзер.

Sign in to follow this