Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей

Общие вопросы района около ЖК

Recommended Posts

misanthrop

вам мужчинам не понять женскую манеру писать на форумах.

и вообще у форму должна быть возможность объединения в одно сообщение подряд написанные.

я постаралась сразу несколько мыслей скомпоновать в одно сообщение, нормально так??? :D  :D  :D  :D

то что я несколько смайлов поставила никого не смутит?

Да тут вообще в принципе, я думаю, сложно кого-то чем-то смутить :)

sash

будет дорога со стороны улицы Университетской?

post-163-0-52338900-1486311082_thumb.jpg

Анна

будет дорога со стороны улицы Университетской?

Дорога там не планируется, а со временем посмотрим, что народ решит)

Споров было много о Ее нужности)

Serg@nt

Если сделать там дорогу, то весь Перекопский городок будет через нас сокращать и оббъезжать факел, никакой дороги не надо, да и как она пойдет через двор Университетской 11!? Ни в коем случае не надо дороги там.

В данный момент перекрыли дорогу через двор Мира 4Б и жители всдохнули от счастья, был просто автобан перед окнами жильцов. Так что не надо наступать на те же грабли, а то какой нибудь залетный будет вам права еще качать, что мол машину плохо поставили на обочине.

Майкл

Если не изменяет память то дорогу хотел застройшик факела делать через стадион ,сквозь парк. Говорили для всех но если захотят жители ЖК Факел поставить шлагбаум то это их право потому что территория их . У нас сначало делают потом начинают узаконивать ,с нашей местной властью всё можно купить

Ксения

Дорога, конечно была бы хороша, но только для жителей нашего ЖК :D , а так действительно будут все гонять чтобы светофор на факеле объезжать, это будет очень плохо

misanthrop

Дорога, конечно была бы хороша, но только для жителей нашего ЖК :D , а так действительно будут все гонять чтобы светофор на факеле объезжать, это будет очень плохо

простой шлагбаум на въезде и выезде решает эту проблему

Serg@nt

Всё то оно просто, если будет единое управление комплексом. Да и дом 11 если сам не закроется, хотя чтоб закрыться, надо еще сделать проезд, короче ну нафиг эту затею)))

misanthrop

Всё то оно просто, если будет единое управление комплексом. Да и дом 11 если сам не закроется, хотя чтоб закрыться, надо еще сделать проезд, короче ну нафиг эту затею)))

Все обсуждаемо и решаемо при наличии желания и необходимости

Щука

6 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

8 гостей, регистрируйтесь, заполняйте форму и давайте общаться

Майкл

Щука там 8 гостей не обязательно с нашего жк или просто народ на работе заходит с другого компа . Скажем так , Народ кто с ЖК ПАРК УНИВЕРСИТЕТ КТО ЧИТАЕТ И НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ ТО ПРОСИМ ВАС РЕГИСТРИРОВАТСЯ И ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИЕ

Serg@nt

А кто нибудь в курсе каким будет по этажности гп1? А то там что то меняли, крутили, разные высоты по подъездам...Вообщем напутали, а на сайте информации толком нет.

Майкл

И первый этаж под магазины тоже интересно ,будут ли они в ровень с домом или выпирать как на Дуброве

NIK

Последнее время часто слышу от знакомых, которым говорю, что купил квартиру в ЖК Парк Университет, негативные отзывы о нашем ЖК. Особенно о том, что когда то раньше чуть ли не под домами были (возможно и сейчас есть) радиоактивные захоронения. Еще слышу, что дома стоят в овраге и район у нас не очень, "цитирую: от вас до администрации как до китая, то ли дело дома по ул. Мира 15, 15а и тд." Не могу понять, чем вызваны такие комментарии. 

Pushik

Последнее время часто слышу от знакомых, которым говорю, что купил квартиру в ЖК Парк Университет, негативные отзывы о нашем ЖК. Особенно о том, что когда то раньше чуть ли не под домами были (возможно и сейчас есть) радиоактивные захоронения. Еще слышу, что дома стоят в овраге и район у нас не очень, "цитирую: от вас до администрации как до китая, то ли дело дома по ул. Мира 15, 15а и тд." Не могу понять, чем вызваны такие комментарии.

Завистью

NIK

Завистью

Это как же надо завидовать, чтобы говорить, что у нас и остановки нет, она далеко, и магазинов никаких. На мой ответ, что магазины после окончания застройки заедут на первые этажи, мне приводят в пример Верезино. Типа там тоже обещали и магазины и сады и школы, а в итоге уже несколько лет почти ничего нет. А уж про остановку вообще молчу.

Pushik

Кто сказал, что остановки нет? Ближе, чем у многих))) одна в 150 метрах (перед заправкой со стороны факела) вторая сразу после моста.

Serg@nt

Это как же надо завидовать, чтобы говорить, что у нас и остановки нет, она далеко, и магазинов никаких. На мой ответ, что магазины после окончания застройки заедут на первые этажи, мне приводят в пример Верезино. Типа там тоже обещали и магазины и сады и школы, а в итоге уже несколько лет почти ничего нет. А уж про остановку вообще молчу.

обычная зависть...я так вообще живу здесь на районе с 2000 года и мне все нравится....по этой причине и хочу здесь остаться....интересно где же эти языки сами живут...в Добром, на Дуброве, так пусть и дальше в своих гетто живут молча... :)

У меня наоборот все в окружении, "оооо круто, это те изумрудного цвета, красивые!!!"

Анна

Интересно как, а когда мы говорим знакомым наоборот говорят что мечтали бы там жить. Остановки прям под носом,  у нас с Мира,15 одна и та же остановка,кстати))) а про магазины говорили ведь, что Пятерочка и Сбербанк уже купили помещения.

NIK

обычная зависть...я так вообще живу здесь на районе с 2000 года и мне все нравится....по этой причине и хочу здесь остаться....интересно где же эти языки сами живут...в Добром, на Дуброве, так пусть и дальше в своих гетто живут молча... :)

У меня наоборот все в окружении, "оооо круто, это те изумрудного цвета, красивые!!!"

Изумрудный город, прям. Как в сказке  :) .

NIK

Интересно как, а когда мы говорим знакомым наоборот говорят что мечтали бы там жить. Остановки прям под носом,  у нас с Мира,15 одна и та же остановка,кстати))) а про магазины говорили ведь, что Пятерочка и Сбербанк уже купили помещения.

Я читал об этом. Только некоторым не доказать. Потом сами увидят.

NIK

Кто сказал, что остановки нет? Ближе, чем у многих))) одна в 150 метрах (перед заправкой со стороны факела) вторая сразу после моста.

Некоторые нехорошие люди,сами из доброго, в центр только на работу выезжают. 

Щука

ну ладно уж, не надо дуброву гетто называть, я тут еще пока живу. Вот как перееду - тогда можно))))

а на самом деле живу на нижке почти 5 лет, переезжали не было ни банка, ни путного магазина, не садиков.

теперь 2 садика, школу строят во всю прямо перед носом, магазины, сейчас в торговом центре все пооткрывается, а я уезжаю в другой район, опять ждать когда все появиться.

правда в садик я ребенка уже перевела, 250 метров от нового дома)))

а с магазинами подождем когда откроют

(надеюсь пятерочка не в нашем доме откроется)

Анна

а с магазинами подождем когда откроют

(надеюсь пятерочка не в нашем доме откроется)

В нашем только офисы)) магазины в д.1ГП

reprise

Я в Добром 10 лет живу и, в принципе, всем доволен. Мы даже сначала думали квартиру в Добром покупать, просто ничего из того, что там сейчас строится нам не понравилось, а на Парк Университет запали. А по поводу разговоров об удаленности от центра и т.п. - всегда смешно становится! Братцы, у нас город-то небольшой, не Москва ведь, я из Доброго до Н. Дубровы за 15-20 минут доезжаю, о чем разговор-то! А всяк кулик свое болото хвалит... Вообще, все друзья-знакомые только завидуют, ни один ещё не сказал, что мы с выбором ошиблись.

По поводу рад.отходов тоже не совсем достоверная информация, фонило где-то ближе к пр. Строителей, в районе заправки (Реал), но там давно все вычистили.

Sign in to follow this