Перейти к содержимому
Сергей

Общие вопросы района около ЖК

Рекомендуемые сообщения

zmey

Спасибо)

Поделиться сообщением

Щука

На днях узнала что дом Мира 6б приступил к голосованию по ограждению территории своего дома от нашего ЖК. Основными причинами вроде как озвучены грязь от тропинки и не облагороженная территория где выгуливают собак. 

Есть возможность встретиться с их представителями их совета дома, для обсуждения данного вопроса, предварительно они готовы обсудить облагораживание данной территории и дорожку, на месте тропинки. 

Мое мнение что нам эта дорожка нужна, много кто будет водить детей на занятия в ДТЮ. Сейчас ходим туда в магазины.

Но в будущем в магазины они пойдут к нам.

Поэтому хочу узнать ваше мнение, кто что думает по поводу забора и/или дорожки. 

Поделиться сообщением

Майкл

О заборе от нас они Ещё год назад начали говорить и 4а поставили калитку на лестнице.  Но если они понимают что эта тропинка им нужна и нам то давайте 50 на 50 и с 11 дома )) . А то как всегда получится  что мы должны за всё платить.

Поделиться сообщением

Яна

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в ЖК "Парк университет". Хочу купить дешевле, чем у застройщика. Подскажите, к кому обратится или напишите,где покупали Вы.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Serenity
1 час назад, Яна сказал:

Здравствуйте! Хочу купить квартиру в ЖК "Парк университет". Хочу купить дешевле, чем у застройщика. Подскажите, к кому обратится или напишите,где покупали Вы.

Заранее спасибо

Подумайте 100 раз и почитаете форум прежде, чем покупать ). Если есть возможность, выберите другие дома или ЖК.

Поделиться сообщением

Наемник
35 минут назад, Serenity сказал:

Подумайте 100 раз и почитаете форум прежде, чем покупать ). Если есть возможность, выберите другие дома или ЖК.

Так человек же специально пишет, что купит "дешевле, чем у застройщика"

Это как перекупы с авторынка, которые по дешевке битые машины берут с целью восстановления и перепродажи...

Поделиться сообщением

Serg@nt
3 часа назад, Яна сказал:

Заранее спасибо

ищите через риелторов...у застройщика будет дороже...но как и выше отписались, то подумайте хорошенько, а надо ли оно вам, форум вам в помощь, по любой ветке каждого дома много интересного прочтете

Поделиться сообщением