Перейти к содержимому
Сергей

Общие вопросы района около ЖК

Рекомендуемые сообщения

Сергей

Обсуждаем наш район и прилегающие территории

Поделиться сообщением

Майкл

Интересно ,а заправка около первого дома так и будет или снесут ? Опасно да и запах будет в окнах

Поделиться сообщением

Александра_lmk

Уверена, что никуда её не денут. Застройщик наверное малость доплатил, чтобы разрешили застройку перед заправкой))) вряд ли техно ойл куда-либо уедет с прикормленного местечка. Там эти заправки всю жизнь

Поделиться сообщением

Майкл

Всё зависит от гор.администрации,а они продают каждый клочёк земли меняя законы.

Поделиться сообщением

Serg@nt

Кладовки по плану только в гп4? Или еще в каком то из домов есть? Вообще где по плану подземный паркинг кроме гп4?

Поделиться сообщением

Александра_lmk

Кладовки по плану только в гп4? Или еще в каком то из домов есть? Вообще где по плану подземный паркинг кроме гп4?

В 3 доме точно есть и паркинг и кладовки. Во 2 доме будет паркинг тоже. В 5 только кладовки

Поделиться сообщением

Анна

В 3 доме точно есть и паркинг и кладовки. Во 2 доме будет паркинг тоже. В 5 только кладовки

в 5 вроде нет кладовок

Поделиться сообщением

Гость On the top

Кладовки и паркинг, точно знаю, есть в домах 2ГП, 3ГП, 4ГП. Паркинга в других домах нет.

Поделиться сообщением

Майкл

25т за кв ,во втором доме к сдаче возможно цена выростет . Метраж примерно от двух до одинадцати кв 

Поделиться сообщением

Анна

А может ближе к сдачи дома 2ГП опять акция будет по 15т.р. ;)

Поделиться сообщением

Майкл

А может ближе к сдачи дома 2ГП опять акция будет по 15т.р. ;)

Или акция по 25 ))) смотря какие цены будут там.

Поделиться сообщением

Serg@nt

Ну мне как бы ГП2 интересен, буим ждать предложений, а то шастать в соседний дом, скажем за велосипедом или санками, как-то смешно будет:)

А паркинг в том кол-ве, что они предлагали, да и за эти деньги нафиг не нужен, не клубный же дом, олигархами не пахнет:) За приблизительно такие же деньги на районе можно найти кап.гараж, так там помимо машины и погреб и минимастерская своя и кладовка, я бы понял если у каждого парковочное место было огорожено и скажем каждый сам себе рольставни сделал, а так бессмысленно и не хочется вкладываться. Это чисто моё ИМХО.

Поделиться сообщением

Майкл

Ну мне как бы ГП2 интересен, буим ждать предложений, а то шастать в соседний дом, скажем за велосипедом или санками, как-то смешно будет :)

А паркинг в том кол-ве, что они предлагали, да и за эти деньги нафиг не нужен, не клубный же дом, олигархами не пахнет :) За приблизительно такие же деньги на районе можно найти кап.гараж, так там помимо машины и погреб и минимастерская своя и кладовка, я бы понял если у каждого парковочное место было огорожено и скажем каждый сам себе рольставни сделал, а так бессмысленно и не хочется вкладываться. Это чисто моё ИМХО.

Из пятого дома народ покупал кладовые в 4 и 3 гп . Паркинг у каждого будет огражден и место там достаточно ,будет общая раковина ,да и вход в паркинг отдельный .Как ни странно почти все места куплены .Непонятно только зачем окна делали в некоторых кладовых ,особенно на уровне земли ?

Поделиться сообщением

Serg@nt

Из пятого дома народ покупал кладовые в 4 и 3 гп . Паркинг у каждого будет огражден и место там достаточно ,будет общая раковина ,да и вход в паркинг отдельный .Как ни странно почти все места куплены. Непонятно только зачем окна делали в некоторых кладовых ,особенно на уровне земли ?

Ну из 5 дома от безвыходности я так понял покупали. Я имел в виду про паркинг то, что если между машинами были бы стенки то хорошо было(личное пространство и все такое, закрыть воротами своими и спокоен вдвойне, а если просто полоски разметки на бетоне то не комильфо, мы же русские люди и привыкли с машиной и колеса хранить и прочую мелочь, за кусок неогороженной земли платить мы не привыкли:) А то что раскупили, так их там оставили после кладовок мизер, просто процент таких людей мал, если смотреть на общее кол-во квартир. Про отдельный вход понятно, еще бы оно было открыто для всех, смысл тогда делать было бы в доме, проще на улице закатать тогда:). Окна видимо по проекту, нам не понять:).

Я просто говорю, что это лишь мое мнение, у кого то есть лишние деньги на это место, у кого то нет, а кто то не посчитает нужным тратить их на это, всё сугубо лично. Но одно могу сказать, что когда мы все заселимся, то будем мастерами парковки невольно:)

Поделиться сообщением

Гость On the top

Ждать акции на кладовки ближе к сдаче не стоит (мое мнение!!!), ибо их очень мало, и располагаются они на тех же этажах, что и парковки по наружным стенам. Это касается домов 2, 3, 4 ГП. Нет никакого отдельного этажа с кладовками. Есть маленькие кладовки, меньше двух квадратных метров по площади. Эти кладовки очень актуально покупать владельцам студий - места мало будет дома. Парковок тоже очень мало, на всех не хватит. Поэтому и цены там такие. Богатые купят, не ходить же через овраг в гаражи....

Поделиться сообщением

Гость On the top

План -1 и -2 этажей по Мира 2ГП, похожая схема и в других свечках. Серые и с крестами уже заняты - это было до НГ.

post-35-0-45562100-1484034089_thumb.jpeg

post-35-0-98081100-1484034089_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Гость On the top

Или акция по 25 ))) смотря какие цены будут там.

Скорее перекупы будут продавать тысяч по 40.

Поделиться сообщением

Майкл

Скорее перекупы будут продавать тысяч по 40.

перекупы продают паркинг ,брали по 300 продавать по 600 будут ,и сараи перед акцией мало были куплены ,некоторым достался в подарок сарай ,а вот в акции разобрали почти все и кладовка нужная для семьи ,и не важна какая у вас квартира 

Поделиться сообщением

Гость On the top

перекупы продают паркинг ,брали по 300 продавать по 600 будут ,и сараи перед акцией мало были куплены ,некоторым достался в подарок сарай ,а вот в акции разобрали почти все и кладовка нужная для семьи ,и не важна какая у вас квартира 

Минимальная цена паркинга уже 700 тысяч

Поделиться сообщением

Майкл

Минимальная цена паркинга уже 700 тысяч

плохо ищите ,можно и дешевле

Поделиться сообщением

Гость On the top

плохо ищите ,можно и дешевле

Я не ищу. Это цена застройщика. Общались перед НГ.

Я вообще ничего не ищу дешевле, я ищу лучше и/или быстрее. 

Поделиться сообщением

Майкл

Я не ищу. Это цена застройщика. Общались перед НГ.

Я вообще ничего не ищу дешевле, я ищу лучше и/или быстрее. 

хозяин барин ,такие люди редкость кто деньги не щитает

Поделиться сообщением

Гость On the top

хозяин барин ,такие люди редкость кто деньги не щитает

Без обид - просто вы, видимо, не вращаетесь в таких кругах.

Поделиться сообщением

Александра_lmk

Без обид - просто вы, видимо, не вращаетесь в таких кругах.

Есть знакомые, которые и в таких кругах считают деньги, хотя могли бы этого не делать. Есть возможность жить на широкую ногу))) Это просто у вас такое окружение, у всех оно разное))))

Поделиться сообщением

Гость On the top

Есть знакомые, которые и в таких кругах считают деньги, хотя могли бы этого не делать. Есть возможность жить на широкую ногу))) Это просто у вас такое окружение, у всех оно разное))))

Знаете, есть такое выражение "Бедные определяют цену деньгами, богатые временем и качеством". Углубляться в объяснения я не буду по очевидной причине.

Поделиться сообщением