Перейти к содержимому
Сергей

Общение дом 2В (5ГП)

Рекомендуемые сообщения

Сергей

Соседи, общаемся здесь.

Поделиться сообщением

Владимир

Всем здравствуйте! Есть кто из 5ого дома?)

Поделиться сообщением

Люсичка

Всем здравствуйте! Есть кто из 5ого дома?)

Я из 5ого дома. Здравствуйте!

Поделиться сообщением

Люсичка

Ах, как скоро мы узнаем о сдаче нашего дома?
На форуме ЖК по ул.Студенческая (странца10) писали, что никаких известий от НМ+ о сдаче не получали. Узнавали по сарафанному радио.
А на этом форуме в ветке 4 дома пишут, что их дом уже итоговая комиссия посетит в этом месяце. Тогда наш дом может быть уже сдан? 

Поделиться сообщением

Илья

Здравствуйте Всем! Я тоже купил квартиру в 5 доме, 4 подъезд, 7 этаж))

Рад знакомству :)

Поделиться сообщением

Александр

Приветствую, соседи!

Будем знакомы. Дом 5, подъезд 1, этаж 9

Поделиться сообщением

Владимир

По информации из НМ+ дом сдан в эксплуатацию, приглашать будут в марте и в марте же можно начинать делать ремонт.

Поделиться сообщением

Александр

По информации из НМ+ дом сдан в эксплуатацию, приглашать будут в марте и в марте же можно начинать делать ремонт.

Спасибо, хорошие новости. Только зачем они так до марта все затягивают? Будут благоустраивать и обеспечивать безопасный подъезд к дому?

Поделиться сообщением

Александра_lmk

Спасибо, хорошие новости. Только зачем они так до марта все затягивают? Будут благоустраивать и обеспечивать безопасный подъезд к дому?
Там много недочетов. Плюс после январских праздников ставить на кадастровый учёт каждый дом, дорогу хоть какую нибудь к домам, остекление у 3 дома не сделано практически вообще. Думаю первых будут приглашать из 5 дома в феврале. Потом 4 дом и потом только 3.

Поделиться сообщением

Анна

Кстати, говорят 5 дом меньше всех готов к приему новоселов, а он значится как 1я очередь) Так что 3 и 4 придётся ждать когда в 5 все благоустроят)

Поделиться сообщением

Оксана П

Доброе утро!! Дом сдан. Обзванивать всех будут в марте!! Плюс нужно будет оплатить за охрану и доп метры.

Поделиться сообщением

Оксана П

А еще за окна доплатить

Поделиться сообщением

Serg@nt

А еще за окна доплатить

Почему доплачиваете?

Поделиться сообщением

Александр

Почему доплачиваете?

Типа строительная компания отказалась от окон, которые шли по проекту и, якобы, установили другие, которые дороже и надо доплатить. По крайней мере мне давали примерно такое объяснение :)  Оставил на совести строй компании...

Поделиться сообщением

Оксана П

Да.да мне тоже так обьяснили про окна! Кто знает по какой цене будем доплачивать за лишний кв.м?

Поделиться сообщением

Анна

Да.да мне тоже так обьяснили про окна! Кто знает по какой цене будем доплачивать за лишний кв.м?

По цене в договоре, там же это и прописано

Поделиться сообщением

Оксана П

Поняла..спасибо

Поделиться сообщением

Александр 741

Всем привет! Есть кто нибудь из 2 подъезда?

Поделиться сообщением

reprise

Соседи из 3го и 4го домов замутили голосование (предварительное) по поводу личных предпочтений какой-либо управляющей компании. Нам тоже, думаю, не мешало бы как-то определяться по этому поводу пока время есть. Вот создал опросник по выбору УК для нашего дома, оставляйте свои предложения, результаты потом здесь опубликуем.

Поделиться сообщением

reprise

.

Поделиться сообщением

Майкл

Третий дом в глубокой спячке

Поделиться сообщением

Yuliya198

Привет всем соседям!

Поделиться сообщением

Александр 741

Всем привет! У меня вопрос с парковкой, где она хоть будет??? Перед подъездами места нет, с другой стороны дома дорога для грузовых машин, они перед стройкой сделали площадку около заправки, почему то мне кажется это и будет временная парковка.

Поделиться сообщением

Майкл

Почему для грузовых машин ? Если у всех будет одна УК и жители не будут делить территорию каждого дома то комплекс один и ставить машину там где есть место свободное ,а дальше терроризировать УК чтобы делала парковки например где сейчас гора земли ,хоть эта не наша территория и там для дома места мало ,думаю так и будет пустовать

Поделиться сообщением

Serg@nt

Почему для грузовых машин ? Если у всех будет одна УК и жители не будут делить территорию каждого дома то комплекс один и ставить машину там где есть место свободное ,а дальше терроризировать УК чтобы делала парковки например где сейчас гора земли ,хоть эта не наша территория и там для дома места мало ,думаю так и будет пустовать

по плану будет благоустройство, к сожалению не могу его выложить в общий доступ, попросили этого не делать. Парковка будет по всей длине дома во дворе, сзади кольцевой проезд вокруг комплекса. Но места мало, если не ошибся, то на весь ГП5 только 40 мест, две полосы движения и тупиковый разворот возле садика, заезд во двор между ГП1 и ГП5

Поделиться сообщением