Перейти к содержимому
Сергей

Конкуренты ЖК Парк Университет во Владимире

Рекомендуемые сообщения

Наемник
13 минуты назад, reprise сказал:

Не согласен только по поводу трёх копеек...

Ну я скорее про всякие мутные схемы, на которые у нас с охотой идут, покупая квартиры по договору займа, в домах без разрешения на строительство, и т.д и т.п.

А потом вдруг оказывается, что машины ставить придется вплотную к стенам дома, как на Верхней Дуброве 2Б... кто бы мог подумать!

Цивилизованность у нас пока не востребована, востребована низкая цена.

Поделиться сообщением

reprise
40 минут назад, Наемник сказал:

Ну я скорее про всякие мутные схемы, на которые у нас с охотой идут, покупая квартиры по договору займа, в домах без разрешения на строительство, и т.д и т.п.

А потом вдруг оказывается, что машины ставить придется вплотную к стенам дома, как на Верхней Дуброве 2Б... кто бы мог подумать!

Цивилизованность у нас пока не востребована, востребована низкая цена.

Не от хорошей жизни всё это.

Поделиться сообщением

Nephtida

В ПУ тоже есть сюрпризы, например, дебаркадер магазина у входа в подъезд 4в, убитый лифт, отвратительная отделка подъезда и т.п. Хотя покупали многие по ДДУ и не за три копейки. 

Поделиться сообщением

Наемник
40 минут назад, Nephtida сказал:

В ПУ тоже есть сюрпризы, например, дебаркадер магазина у входа в подъезд 4в, убитый лифт, отвратительная отделка подъезда и т.п. Хотя покупали многие по ДДУ и не за три копейки. 

Согласен. Кидалово со стороны застройщика имеет место быть... 

Причем если во всех новостройках есть элемент неопределенности, например какой фирмы будут лифты, то тут нарисовали одно, а построили дебаркадер....

Поделиться сообщением

Potap
48 минут назад, Nephtida сказал:

Так что ж вы не голосуете за ограждение придомовой территории, раз дебаркадер мешает? Ждёте, пока кто-то за вас всё сделает?

И про СССР: уверен, что Вы и в школу не ходили в те времена. Но как уверенно пишите, как хорошо жилось. Да мож и неплохо жилось, только Вам откуда знать?

Поделиться сообщением

Nephtida
32 минуты назад, Potap сказал:

Так что ж вы не голосуете за ограждение придомовой территории, раз дебаркадер мешает? Ждёте, пока кто-то за вас всё сделает?

И про СССР: уверен, что Вы и в школу не ходили в те времена. Но как уверенно пишите, как хорошо жилось. Да мож и неплохо жилось, только Вам откуда знать?

1. Я о том, что покупая по ДДУ у вроде бы приличного застроя и не за 3 копейки, можно получить массу сюрпризов. А бегать и общими вопросами сейчас заниматься не могу и не хочу.

2. Я даже гимн СССР наизусть учила. И в форме в школу ходила. Короче, не девочка.:D

Поделиться сообщением

Nephtida

Поделиться сообщением

Nephtida

https://m.vk.com/@tipichnyi_vladimir-novyi-mikroraion-u-sodyshki-ukrasyat-parkom-i-naberezhnoi

Коль приложим мы старанье, 
Прилежанья и желанье, 
То не будет нам преград – 
Мы построим Город-Сад. :D

А по факту будет ещё один квартал муравейников  без какой-либо инфраструктуры.

Поделиться сообщением

Serg@nt
6 часов назад, Nephtida сказал:

https://m.vk.com/@tipichnyi_vladimir-novyi-mikroraion-u-sodyshki-ukrasyat-parkom-i-naberezhnoi

Коль приложим мы старанье, 
Прилежанья и желанье, 
То не будет нам преград – 
Мы построим Город-Сад. :D

А по факту будет ещё один квартал муравейников  без какой-либо инфраструктуры.

Кстати наблюдаю как строят первую свечку на содышке, надо признать оооочень качественно, блоки на клей кладут, проверяют швы, затем утеплитель, затем опять каждую дырочку и щелочку промазывают. Все аккуратно, ни разу не НМ+. Обязательно туда прогуляюсь посмотреть из любопытства, надеюсь не разочаруюсь:)

Поделиться сообщением

Майкл

Сержант, новое жилье ищешь? 

Поделиться сообщением