Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей

Конкуренты ЖК Парк Университет во Владимире

Recommended Posts

Guest

Такое ощущение, будто это где-то за городом или очень далеко от центра.

Serg@nt
8 минут назад, Serenity сказал:

Такое ощущение, будто это где-то за городом или очень далеко от центра.

это город, до центра НН 10км...что для размера такого города мелочь...у нас от Мака до Глобуса столько же.

Майкл

А такие как у нас дома сколько там цена ?

Guest

Как показывает практика, у любой медали две стороны. Что скрывает другая сторона, нам, к сожалению, не покажут ни в одном рекламном ролике. :) Поэтому я никогда не спешу проявлять эмоции, пока не узнаю все полностью.

Nephtida

1. Это не НН, а пригород. Близкий, но пригород. Ну как Юрьевец. Там даже общественного транспорта нет.

2. Рекламный ролик и реальная отделка - две большие разницы. Почитайте про Ватутинки (Н.Москва), там тоже с соц. отделкой есть дома.

3. У нас в Юрьевце тоже дешевле, а дома лучше. Плата за локацию и инфраструктуру.

Это я пару тем первого попавшегося форума почитала. Везде есть свои -/+.

Nephtida

Там ещё и сэндвич-панели, а не кирпич/штукатурка. Это мрак. Вы видели эти дома? 

Nephtida
2 часа назад, Майкл сказал:

А такие как у нас дома сколько там цена ?

Средняя по городу на новострой - 67. Это на их форуме где-то мелькало.

Serg@nt

Особой разницы не вижу, что там монолит, что у нас. У нас блоки обляпанные утеплителем, там целой плитой. Плюсы:потолки высокие, подводка отопления полом. 

Potap

Это примерно как от Содышки до центра города, тоже 10 минут.

Прям вижу рекламу: «квартиры в 10-ти минутах от исторического центра города!»

А «Веризино-2» в 15-ти минутах :D

А кто-то на форуме новостройки в пригороде Кольчугино сейчас пишет, какой качественный ремонт в «Веризино-2»

Nephtida
1 минуту назад, Serg@nt сказал:

Особой разницы не вижу, что там монолит, что у нас. У нас блоки обляпанные утеплителем, там целой плитой.

Я в Реутове в такой фигне снимала. По пятому разу перешивают облицовку, очень холодные квартиры. При неслабом таком ценнике - студия 30 кв м от 3.5 млн.

Potap
12 минуты назад, Serg@nt сказал:

Особой разницы не вижу, что там монолит, что у нас. У нас блоки обляпанные утеплителем, там целой плитой. Плюсы:потолки высокие, подводка отопления полом. 

Вы извините, конечно, но это «наброс на вентилятор».

За те деньги, во что обошлась квартира в нашем комплексе, Вы купите разве что хрущёвку убитую с заср——м подъездом, зас——м двором, с припаркованными на газонах машинами.

Сравнивать можно равное с равным, а не Новые Ватутинки с Маяковской

Serg@nt

Вы сначала посмотрите из чего это сделано, откройте сайт, потом уже говорите "говно" и все такое.  И это не рекламное видео, на видео не чужие люди, это репортаж. 

Откиньте мысли о самом ремонте и тд, я лишь больше акцент делаю на ремонт в подьезде и благоустройстве. А уж то что ремонт в квартире и дом вы с какими то ватутинками сравниваете, о которых извините в нашей деревне я не слышал, но убеждаете что наш монолит лучше того монолита, то как то странно и чем же?:)

я больше задаюсь вопрос где у нас такая эстетика и аккуратность?

Nephtida

Эстетики нет. Есть новострой в хорошей локации по цене хруща. Была бы эстетика, ценник был бы иным. Как-то так. Думаю, в НН в центральной части города даже хрущи дороже эстетичного пригорода. Хотя наверняка не знаю, рынок НН никогда не мониторила.

Щука

да все уже поняли, что у нас не прямо комплекс мечта,

но на момент покупки для каждого из нас это было лучшее соотношение цены, месторасположения и площади квартиры.

Конечно я тоже в момент покупки на этапе строительства не ожидала что например на лестничной клетке будет отсутствовать плитка на полу, и что двери будут фанерные.

Хотелось наверное лучшую шумоизоляцию, оконные блоки, штукатурку,  да и само качество отделки подъездов конечно не очень.

Но уж что получилось, какие сейчас варианты развития событий???? бросаем все и переезжаем в нижний новгород?

или попытаемся сами хоть что-то сделать для создания комфортных условий жизни????

Не так давно все тут на форуме обсуждали красоту в подъезде дома на октябрьском проспекте, который был признан лучшим в 2017 году.

Там что тоже застройщик зеркала повесил и керамогранит на пол?

Щука

шутка дня

председателями ТСЖ/ТСН лучших домов 2017 года являются женщины)))

В итоге было принято решение присудить
первое место:
- Октябрьский проспект, д.25 (председатель ТСЖ «Патриаршие сады», Карпенко Елизавета Алексеевна);
второе место:
- ул.Куйбышева, д.5-и (председатель ТСН «Семья» Панкратова Алла Георгиевна);
третье место:
- ул.Соколова-Соколенка, д.27 (председатель ТСЖ «Ритм» Богданович Наталья Геннадьевна);
- ул.Мира, д.4-а (председатель ТСЖ 70А/К-10 Уварова Ирина Владимировна).

Serg@nt
2 часа назад, Александра_lmk сказал:

одними торговыми центрами вокруг сыт не будешь...так себе местечко

Guest
11 час назад, Serg@nt сказал:

"Москва не сразу строилась" :). Всему свое время.

Serg@nt
5 минут назад, Serenity сказал:

"Москва не сразу строилась" :). Всему свое время.

так и я не вечный, под старость не надо:)

Guest
20 часов назад, Serg@nt сказал:

так и я не вечный, под старость не надо:)

Ну тут уж изиняйте, все и сразу - это только в сказках... Детям вашим останется....

Serg@nt
12 минуты назад, Serenity сказал:

Ну тут уж изиняйте, все и сразу - это только в сказках... Детям вашим останется....

Все и сразу это не сказка, это финансовая нагрузка:))) им мы отдадим лучшее:)

Guest
1 час назад, Serg@nt сказал:

Все и сразу это не сказка, это финансовая нагрузка:))) им мы отдадим лучшее:)

Да как не назови, факт остается фактом. Но лучшее сначала  нужно создать. 

NIK
В 13.12.2017 в 01:01, Serg@nt сказал:

А чем будешь? Все равно все раскупят. Видимо в нашем регионе есть спрос на жилье.

Serg@nt
1 час назад, NIK сказал:

А чем будешь? Все равно все раскупят. Видимо в нашем регионе есть спрос на жилье.

раскупают для вкладывания(я бы сказал для замораживания) денег...как и 50% жильцов однушек в нашем комплексе....прикрывать надо этот поток, тогда и будет нормально в домах и не будут курятники строить с одним койко-место. 

Вспомните как раньше строили...на этаже  стандартно две трешки, одна однушка и одна двушка, а сейчас, что имеем, на этаже 6 однушек, 2 двушки и 2 трешки. 

если эту волну остановить, то будет совершенно иное развитие. 

а вот с новым законом об отмене ДДУ и риелторы перестанут скупать хатки на этапе фундамента и сбывать сразу после постройки, так что глядишь наладится.

Potap

Количество однокомнатных квартир в доме определяется не предложением, а спросом.

Sign in to follow this