Перейти к содержимому
Сергей

Конкуренты ЖК Парк Университет во Владимире

Рекомендуемые сообщения

Сергей

Какие новостройки вы считаете привлекательными для Владимира? Между чем делали выбор и решили все-таки остановиться на ЖК Парк Университет. Обсуждаем новостройки, их качество и привлекательность "цена-качество-расположение" в этой теме.

Поделиться сообщением

Serg@nt

Было несколько вариантов, но все долго ждать, да и цены кусаются в некоторых....один вариант не нужно было ждать, но дорого и площади слишком большие.

Ждать не надо было дом на территории ровд октябрьского, это через дорогу от нас, но в моем случае трешка нужна была, а они там от 90квадратов...да и цена вроде 47 было, короче откинул.

Смотрел на вариант напротив Умелых рук, но там цена от 50т.р за метр, сейчас еще выше стала и построят еще не известно когда, да и место шумное, прям на дороге.

Смотрел так же вариант Танеево парк от Асконы, там тоже еще конь не валялся, и опять же в самом стремном доме цены на фундаменте от 46-48 было, а в том который с красивым видом от 52-54 было....сроки заоблачные

Еще смотрел вариант ЖК Факел, но не нравится слишком движуха того места, опять же прям на центральной дороге,цены более или менее от 45...да и опять же когда они там построят, опять долго ждать.

Поделиться сообщением

Майкл

Соглашусь с сержантом что выбора нормального больше нет !!! Из города уезжать в Веризино или Юрьевец как то не хочется ,Танеево парк у меня взяли знакомые когда ещё ломали фабрику по 47.5 это самый дешевый дом да и место не очень ,Дуброва это яма ,доброе это не для меня

Поделиться сообщением

Serg@nt

Мне очень нравится наш район, я лучше так и не смог найти, более или менее загородное комфортно еще, но не всем, от транспорта зависит в семье. У меня родители живут как раз в доме Мира 4-б... Мы как ни приезжаем с женой и ребенком, то прям уезжать не хочется. Плюнули даже на то, что нет в наших домах газовой котельной, хотя раньше на это смотрели, да и потому что сейчас живем в доме с котельной...зимой 43кв.м с водой и электричеством выходят в 2600, летом где то 1600-1800, температура регулируется автоматом во всем доме, горячая вода круглый год без отключений. Но район есть район...нравится и все тут, люди какие то другие даже, культурные:) Смириться придется с отключениями, а они там стабильно на месяц вырубают всегда(бойлер маст хэв), ну и платить больше за коммуналку...ед.плюс электричество по льготной цене, посмотрим как это в реальности.

Поделиться сообщением

Анна

Мне очень нравится наш район, я лучше так и не смог найти, более или менее загородное комфортно еще, но не всем, от транспорта зависит в семье. У меня родители живут как раз в доме Мира 4-б... Мы как ни приезжаем с женой и ребенком, то прям уезжать не хочется. Плюнули даже на то, что нет в наших домах газовой котельной, хотя раньше на это смотрели, да и потому что сейчас живем в доме с котельной...зимой 43кв.м с водой и электричеством выходят в 2600, летом где то 1600-1800, температура регулируется автоматом во всем доме, горячая вода круглый год без отключений. Но район есть район...нравится и все тут :) Смириться придется с отключениями, а они там стабильно на месяц вырубают всегда(бойлер маст хэв), ну и платить больше за коммуналку...ед.плюс электричество по льготной цене, посмотрим как это в реальности.

А у нас сейчас индивидуальный газовый котел))) еще труднее будет привыкать) И повторюсь за вами, но Район есть район :wub: Там так хорошо.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Илья

Когда я выбирал себе квартиру (в конце 14 года), раздумий было много, но как только открылись продажи в этом ЖК, сразу решил, что квартиру буду брать здесь. Так как более менее адекватные цены были  и близко к центру города. 

Поделиться сообщением

Ксения

Мне очень нравится наш район, я лучше так и не смог найти, более или менее загородное комфортно еще, но не всем, от транспорта зависит в семье. У меня родители живут как раз в доме Мира 4-б... Мы как ни приезжаем с женой и ребенком, то прям уезжать не хочется. Плюнули даже на то, что нет в наших домах газовой котельной, хотя раньше на это смотрели, да и потому что сейчас живем в доме с котельной...зимой 43кв.м с водой и электричеством выходят в 2600, летом где то 1600-1800, температура регулируется автоматом во всем доме, горячая вода круглый год без отключений. Но район есть район...нравится и все тут, люди какие то другие даже, культурные :) Смириться придется с отключениями, а они там стабильно на месяц вырубают всегда(бойлер маст хэв), ну и платить больше за коммуналку...ед.плюс электричество по льготной цене, посмотрим как это в реальности.

на месяц!?? :o  :o  :o это значит нужно место для бойлера искать.......

Поделиться сообщением

Майкл

Ну не месяц уж а на две недели

Поделиться сообщением

Анна

Ну да, у меня родители там рядом, не больше чем на 2 недели отключают. На месяц последний раз лет 10 назад отключали)

Поделиться сообщением

Serg@nt

я говорю именно про этот дом и соседние Мира 2 и Мира 4а и 6б ....нам там как не везет, вечно что-то случается...пишут две недели, но все время облом.

бойлер надо, особенно если маленький ребенок в семье, в туалете фальш стену для этого сразу запланировал на 40см от стены

Поделиться сообщением

Майкл

Смотрел видео три штуки про жк ,,Факел,, так там видно как будто Козий парк оставят. Кто не видел поглядите красиво сделали презентацию

Поделиться сообщением

Serg@nt

Смотрел видео три штуки про жк ,,Факел,, так там видно как будто Козий парк оставят. Кто не видел поглядите красиво сделали презентацию

ссылочку бы в студию

Поделиться сообщением

Майкл

Я на телевизоре в Яндексе набрал ,,видео жк факел,,

Поделиться сообщением

Александра_lmk

Хорошие планировки у жк Привилегия

Поделиться сообщением

Serg@nt
Домик ничего так, я узнавал про него. 90кв, 30мест парковка часть под навесом. Весь первый этаж опять ненужный платный сад. Рассрочка. Кв.м 48тр пока акция 44600. Кирпич, батареи хорошие. Перепланировки под себя, закрытая территория. Но блин площади квартир конечно шикарные. Из за этого трешка на мульт дороже чем у нас скажем, а так очень достойный вариант, ну и конечно ждать, если все как обещают то конец 2019. Ну и конечно газ крышная котельная, все как надо.

Зачем такое тут выкладывать, только огорчаться:))))

Поделиться сообщением

Александра_lmk

Домик ничего так, я узнавал про него. 90кв, 30мест парковка часть под навесом. Весь первый этаж опять ненужный платный сад. Рассрочка. Кв.м 48тр пока акция 44600. Кирпич, батареи хорошие. Перепланировки под себя, закрытая территория. Но блин площади квартир конечно шикарные. Из за этого трешка на мульт дороже чем у нас скажем, а так очень достойный вариант, ну и конечно ждать, если все как обещают то конец 2019. Ну и конечно газ крышная котельная, все как надо.

Зачем такое тут выкладывать, только огорчаться:))))

Чтобы не огорчаться, можно продать квартиру и ждать там, если позволяет время.

я вот думаю, так бы сделали, но нам надо переезжать.

Поделиться сообщением

Майкл

Везде хорошо где нас нет. Кстати кто то слышал что теперь во Владимире строительство будет вести область ,а не наши строительные компании ?

Поделиться сообщением

Serg@nt

Везде хорошо где нас нет. Кстати кто то слышал что теперь во Владимире строительство будет вести область ,а не наши строительные компании ?

С чаво вдруг? Мне больше верится что просто пару ковровских конторок нарисовалось и не является показателем. Как можно запретить не строить, если скажем купили земли частники....ну понятно что незаконное давление и тд может быть, передел рынка, но в целом странно как это можно запретить строить нашим.

Поделиться сообщением

Щука

а мне планировки не понравились, в квартире проходит несущая стена, и особо ничего там не на планируешь. в половине квартир именно кухня отдела несущей.

Поделиться сообщением

Александра_lmk

а мне планировки не понравились, в квартире проходит несущая стена, и особо ничего там не на планируешь. в половине квартир именно кухня отдела несущей.

Я не обращала внимания на стены. А вообще кухня 16 метров моей мечты))))когда нибудь реализую)))

Поделиться сообщением

Serenity

Мне лично не нравится месторасположение, слишком тесно, слишком близко к территории больницы, РОВД под боком, какая-то нездоровая атмосфера... 

Поделиться сообщением

Potap

Какие новостройки вы считаете привлекательными для Владимира? Между чем делали выбор и решили все-таки остановиться на ЖК Парк Университет. Обсуждаем новостройки, их качество и привлекательность "цена-качество-расположение" в этой теме.

Из подобных по цене только строящийся на ул. Полины Осипенко, который через дом от ул. Мира. Транспортное сообщение получше.

Но там сдача только осенью.

Поделиться сообщением

Анна

Посмотрела презентацию ЖК Северный, у них и фонтаны и резиновые покрытия и мед. центр и чуть ли не сакура под окнами будет цвести, не то что у нас - песок и сорняки  :D   :D   :D

Поделиться сообщением

Ксения

Посмотрела презентацию ЖК Северный, у них и фонтаны и резиновые покрытия и мед. центр и чуть ли не сакура под окнами будет цвести, не то что у нас - песок и сорняки  :D   :D   :D

А по факту будет вся эта благоустроенная территория занята парковкой :)

Поделиться сообщением