Jump to content
Sign in to follow this  
Люсичка

Отзывы о ремонтных бригадах

Recommended Posts

Люсичка

Помогайте выбрать фирму, куда обратиться за ремонтом, оценивайте.

Люсичка

.

Майкл

К застройщику не обращались ?

Анна

И наверное лучше поспрашивать на Wec в ветках новостроек, которые уже построились, на Студенческой, например.

Александра_lmk

Мы нанимать будем только плиточника. Остальное сами. Единственное, прораб на стройке сказал, что шумоизоляцию потолков делать обязательно. Совсем печально с этим

Александра_lmk

Слышимость на 100%%%

Майкл

Зависит от соседей с верху какие они шумные и что с полом они сделают

Александра_lmk

Зависит от соседей с верху какие они шумные и что с полом они сделают

Думаю лучше перестраховаться. Учитывая, что я соседей сверху не знаю и когда узнаю-неизвестно

Майкл

Хорошая шумоизоляция стоит хороших денег ,а вы ремонт хотите делать сами чтобы с экономить.

Александра_lmk

Хорошая шумоизоляция стоит хороших денег ,а вы ремонт хотите делать сами чтобы с экономить.

Сами потому что этим занимается папа))))а деньги, если понадобятся на шумоизоляцию всегда можно найти)

Люсичка

.

Люсичка

А что в хорошей шумоизоляции может дорого стоить? Просветите пожалуйста. Пробковая подложка по всему полу? и по стенам?

Serg@nt

Многое зависит от напольного покрытия соседей сверху, вернее даже от подстилки под ламинат, паркет и тд...

Тоже подумываю на потолок крепить звукоизоляцию как в звукостудиях мягкую похожую на коробочки от яиц, но это монолит и остается только надеяться на тихих соседий и их напольное покрытие, так как изолировать надо источник шума, т.е процентов 70-80 все зависит от их покрытия и как оно передает звук на монолитную плиту..... Скажем закатают кухню в плитку и пипец, да еще если скажем обьединят как я с комнатой и резонировать еще сильнее будет.

На пол есть решения и лучше пробки, на том же ЛеруаМерлен есть покрытия и как раз изоляционные свойства расписаны в децибелах. Разница не большая в цене, лишний раз отгородить себя еще и от соседий снизу не будет лишним.

Александра_lmk

Кто же соседи 92 квартиры 11 этажа.....не хотят откликаться (((((( я больше всего боюсь топота слоников)) жила в сталинке на последнем этаже, отлично было. Сейчас у родителей в доме, тоже отлично. Но похоже соседей сверху не миновать в квартирке своей ( остаётся предпринимать меры.

Нашим соседям снизу повезёт, линолеум с утеплителем сделаем. Какая никакая шумка)

Serg@nt

Кто же соседи 92 квартиры 11 этажа.....не хотят откликаться (((((( я больше всего боюсь топота слоников)) жила в сталинке на последнем этаже, отлично было. Сейчас у родителей в доме, тоже отлично. Но похоже соседей сверху не миновать в квартирке своей ( остаётся предпринимать меры.

Нашим соседям снизу повезёт, линолеум с утеплителем сделаем. Какая никакая шумка)

Как там говорится..."на Бога надейся, а сам не плошай"...все будет хорошо, в это надо верить, ну и немного самим постараться сделать все по уму в своих квартирах:)

Майкл

Зашел сегодня на Северную во второй подъезд там на 10 ,11 этаже делают ремонт под ключь бригада уже три месяца в двушках я походил ,поглядел и мне понравилось . Делают всё от разводки до обоев. По деньгам они сказали 300 000 ,материал покупает хозяин какой они говорят. Кому надо тел могу их дать

Serg@nt

Я пока поузнавал, предварительно цены варьируются на уровне 3-5т.р за кв.м работ, материал свой еще плюс

Майкл

Да материал почти везде свой но может это и лучше

Spaum

К теме от звукоизоляции потолков: а какая у вас высота потолков? я в начале года ездил замеры примерные делать, так там было 2,5 метра, это минимальная высота по СНиП, если что. Сколько же в итоге после отделки потолка и пола останется высоты? Кому как, а я высокий, и лишние 5 см. в высоты в квартире добавят мне комфорта

Костя Сакута

Вот и меня высота потолков очень волнует. Переживаю, что после звукоизоляции потолок вовсе на голове висеть будет. Плюс я еще хочу натяжной потолок делать. Что скажете?

Майкл

А какую звукоизоляцию потолка хотите сделать ?

Костя Сакута

Я думаю, что самым подходящим для меня будет метод полной звукоизоляции. Изолируются поверхности практически всех ограждений в помещении. При этом выполняется конструкция звукоизоляционного подвесного потолка, монтируются дополнительные звукоизоляционные облицовки стен и устраивается конструкция плавающего пола. Звукоизоляционные облицовки выполняются по каркасной технологии из гипсокартона и закрепляются к стенам и потлку с помощью специальных звукоизолирующих креплений. Или думаете, что нужно выбрать другой вариант? Прислушаюсь к любому варианту.

Майкл

Эх мне бы такого соседа )) , Константин вы случайно не из 3 гп ?

Щука

я хочу такого соседа со всех сторон, здорово то как

Serg@nt

Теперь только бы узнать чей он сосед:)))

Sign in to follow this