Jump to content
Сергей

Обслуживание ЖК Парк Университет социально значимыми объектами

Recommended Posts

Serg@nt

Ситуация по больницам пока выглядит так. Взрослых пихают в химзаводскую пол-ку ,а детей брать не хотят ни кто ,но так как в нашем жк уже был случай рождения малыша и токарева его приняли то депортамент пихает им ,а со студёной сказали так что вокруг дома их но нас разделяет овраг и поэтому врач по оврагу не пойдёт. Вопщем департамент сказал писать заявление на вторую полликлинику глав врачу

На токарева было бы супер, никогда не нравилась на студенке детская. А хизаводская взрослая это какая?

Masha

Всегда наблюдались на Токарева и во взрослой и детской, сегодня сходила на Токарева в администрацию  поликлиники, хотела официально прикрепиться к ней, так как прописались уже в 2В, а живем пока на территории обслуживания больницы Токарева. Так вот, мне ответили, что я прикреплена вместе с детьми, вот если бы я сходила в страховую компанию и сообщила о перемене места жительства, то страховая компания меня бы сняла с поликлиники Токарева и прикрепила бы к другой. А так, пока не сходили, ходите и обслуживайтесь. Планируем скоро переезжать, но сообщать о перемене места жительства не буду, будем обслуживаться на Токарева, пока не решиться с нашими домами куда мы относимся, единственное на дом врача не вызовешь придется идти самим в поликлинику. Как то так!

Щука

я уже много лет хожу поликлинику на каманина, при этом меняла место жительства не раз. Ни в какую страховую я не сообщала. К поликлинике приписана на основании заявления, Блан которого прямо в поликлинике и дают. И никаких проблем со страховой. Мы можем самостоятельно выбирать мед учреждение. Вот врача нам вызвать это да, проблема, а вот прописаться к желаемой поликлинике не проблема 

Masha

Я меняла место жительства один раз, и то временно к родителям и поликлиника не менялась, район тоже и этих вопросов не касалась, поэтому написала, что сказали в поликлинике мне.

Masha

Прикрепиться можно, но могут и отказать потому что слишком много в поликлинике обслуживают, не хватка врачей и т.д. Я хотела заявление написать, мне сказали не надо, в регистратуре скажите, чтоб адрес регистрации вбили другой и все.

Masha

Мы переехали год назад к родителям, пока ждали постройки нашего дома, но поликлиника у нас не менялась, район тоже, всего лишь сменился участок. Пришли на приём к педиатру, она узнала что сменился участок и сказала в следующий раз идите на другой участок, хотя ребёнка старшего с рождения вела, не нужны ей дети не приписанные к её участку.А терапевт принимал не смотря на смену участка.

Masha

.

Майкл

Жена всё же добилась результата по больницамспустя три недели . Вчера было селекторное свещание по нашему ЖК, все больницы от нас отказываются говорят что в первой и второй завал но из четвертой на Каманина глав врачь берёт и детей и взрослых ,сказал что я вас не брошу и всем замам дам приказ ,буду добиватся на ваш ЖК отдельный кабинет и машину но замы правда упираются. Берёт он дома 2д и 2г (свечки) по 2в пока вопрос открыт. Сказал что надо мамам приходить на Каманина 6 и писать заявление ,а то мы будем лечить ,а деньги будут уходить на старое место и врачи могут озлобится ,сказал чтоб передали всем кого будем встречать эту информацию

Евгения

Почему мы сами то должны ходить по главврачам и упрашивать нас прикрепить к больницам? Может это сделает управляющая компания. Или она только деньги сдерает за техобслуживание?

Майкл

Управляющая компания отношения к медицине не имеет

Александра_lmk

Жена всё же добилась результата по больницамспустя три недели . Вчера было селекторное свещание по нашему ЖК, все больницы от нас отказываются говорят что в первой и второй завал но из четвертой на Каманина глав врачь берёт и детей и взрослых ,сказал что я вас не брошу и всем замам дам приказ ,буду добиватся на ваш ЖК отдельный кабинет и машину но замы правда упираются. Берёт он дома 2д и 2г (свечки) по 2в пока вопрос открыт. Сказал что надо мамам приходить на Каманина 6 и писать заявление ,а то мы будем лечить ,а деньги будут уходить на старое место и врачи могут озлобится ,сказал чтоб передали всем кого будем встречать эту информацию

Хорошая новость . Мы как раз в этой больнице обитаем. Ребенок и я.

Potap

Почему мы сами то должны ходить по главврачам и упрашивать нас прикрепить к больницам? Может это сделает управляющая компания. Или она только деньги сдерает за техобслуживание?

Поддерживаю! И пусть ещё супермаркет откроет! И чтоб "Перекрёсток", а не лишь бы то!

И эта ищо, на улице Мира пусть поворот организует левый, к нашим домам!

А то только деньги сдирает за техобслуживание!

Щука

"а вы что и есть за меня будет")))

конечно претензий в части поликлиники и повороту обоснованы , но не к ук. А к застройщику и администрации. Дома сданы и введены в эксплуатацию и не обеспечены полноценно подъездными путями, социально значимыми объектами

Щука

а вот претензий в части магазина и аптеки не обоснованы. Многие еще ремонт даже не начали делать, а уже магазин нужен. а как же весь район  дтю живет без супермаркета??? И ведь много домов, большой район. Вы когда квартиру покупали не в точечной застройке, долдны были понимать что первые три года будете пользоваться только тем что уже есть рядом. Я за хлебом и молоком хожу к дтю, по тропочке не далеко.  можно и прогулять до пятёрочки в перекопском, не далеко. я не откажусь от магазина в первом доме, который еще не построен, там пусть будет на первом этаже. А с своем доме не хочу ни крыс ни тараканов, ни отдельных мусорок, ни разгрузка машин продуктовых блокируюших проезд, ни запахов

Щука

лучше пешочком похожу изредка, все равно закупаемся в больших супермакетах, чем сейчас откроют какой-нибудь магазин у дома, в котором из-за отсутствия спроса и большей цены будет все тухлое или уже с подходящим сроком годности 

Евгения

Насчет больниц вообще бредом считаю, что каждый идет пишет заявление к глав.врачу. и если кто-то заявление не напишет, то ни к какой больнице относится не будет? половину значит людей будет ходить на каманина, половину на токарева? Кто то писал, что родившегося ребенка приняли на токарева. Это же намного удобнее -перейти через дорогу, чем ездить каждый раз на каманина. Может тогда заявление написать новому мир плюсу? Или кто этим должен заниматься, если не управляющая компания.

Александра_lmk

Насчет больниц вообще бредом считаю, что каждый идет пишет заявление к глав.врачу. и если кто-то заявление не напишет, то ни к какой больнице относится не будет? половину значит людей будет ходить на каманина, половину на токарева? Кто то писал, что родившегося ребенка приняли на токарева. Это же намного удобнее -перейти через дорогу, чем ездить каждый раз на каманина. Может тогда заявление написать новому мир плюсу? Или кто этим должен заниматься, если не управляющая компания.

Управляющая компания к этому никакого отношения не имеет. Уж как бы я нашу компанию не любила, но все подряд на нее сваливать - считаю бредом. Здесь вопросы к застройщику и городу , они должны определить к какой больнице нас привязывать

Serg@nt

Каманина...пипец как далеко.

Александра_lmk

Вообще каманина уж и не так и далеко. Все равно постоянно все на машине возят своих детей куда нибудь платно. Вы же не каждый день на каманина катаетесь. А как люди из Веризино в доброе ездят. Ладно хоть на каманина нас взяли.

Стройка-ТВ

Мы точно будем на Токарева ходить. Это гораздо ближе + очередей меньше.

Александра_lmk

Мы точно будем на Токарева ходить. Это гораздо ближе + очередей меньше.

Насчет очередей. Никогда не стою в них. Все через интернет по записи. Вот что с очередями на студеной горе и в загородном творится- там просто с ума сойти можно. Там даже запись не спасает.

Александра_lmk

А Токарева тоже хорошая больница. Мне кажется, Токарева, да Каманина самые нормальные

Евгения

Я тоже на токарева планирую ходить

Щука

я тоже за каманина, даже на автобусе удобнее, а близкое токарево с коляской например вообще не близкое получается. К соседям к новороженному приходили со студеной,  это было за день до сообщения Майкла про каманина

Щука

я вообще за любую больницу, лишь бы не на студеную