Jump to content
Сергей

Обслуживание ЖК Парк Университет социально значимыми объектами

Recommended Posts

Щука

надо срочно что-то просто написать, а то сообщение про скорую получилось у меня 666

Майкл

Щука,я написал то что нам сказал глав врач на Пушкина, все вопросы к ней. Мы сами были в шоке

Александра_lmk

Ага а скорая наезжает, что вы нас вызвали. У дочери щас ветрянка, в выходные в бараки не вызвать участкового. Температур была 38. Мне надо было точно определить диагноз , я же не врач. Приезжает недовольный дядя, что вы нас вызвали? Из за 3 пятен ???

Стройка-ТВ

Жена говорит, что можно прикрепиться к любой поликлинике без проблем.

Александра_lmk

Жена говорит, что можно прикрепиться к любой поликлинике без проблем.

Прикрепиться можно, но вот если врача на дом вызывать, то только участковый, который будет закреплен за нашим комплексом

Стройка-ТВ

А, ну тогда может быть. У нас поликлиника сейчас в 3 домах от нашего дома. Проще самим дойти, чем ждать скорую или врача. К сожалению, уже были такие случаи -

Да и сейчас http://prntscr.com/gez1xu туда пешком идти будет недалеко. Там очереди терпимые. Иногда их вообще нет)

Майкл

Вот ещё я не дослушал ,а жена с врачом доконца бесебовала и врачь сказал. Вы можете написать коллективную жалобу в администрацию и тогда возможно проблема сдвинется с места. Или же скорой придется дежурить в нашем комплексе, потому что дежурный врачь к нам ходить не будет.

Александра_lmk

Вот ещё я не дослушал ,а жена с врачом доконца бесебовала и врачь сказал. Вы можете написать коллективную жалобу в администрацию и тогда возможно проблема сдвинется с места. Или же скорой придется дежурить в нашем комплексе, потому что дежурный врачь к нам ходить не будет.

А не хотите коллективную жалобу на пещеходнвй переход где общаги? Ну абсолютно никто не останавливается. Пусть там кнопку и светофор установят , как в загородном и луначарке . Нажимаешь и идешь

Александра_lmk

И про больницу надо и про разрыв, чтобы к нам повернуть, а не ехать до факела

Майкл

Мы подпишем )))

Александра_lmk

Ахахах это хорошо, только я одна заниматься этим не смогу. Физически времени нет на это. Составить- попрошу снова человека. Мы скоро переедем, вот тогда приходите и подписывайте)

Nephtida

У вас под боком Нева, КСМ и бэби бум. Вот из загорода ребёнка с темп таскать в палитру или бэби бум - это ад... Полдня в очереди к бесплатному сидеть и не попасть - кошмар. А вызов врача на дом из платных в городе - ещё плюсом 1.5 тысячи к и так недешевой услуге. Скорая вообще может не приехать. Так что все познаётся в сравнении.

Serg@nt

Параллельно письмецо в прокуратуру на поликлиннику за такой ответ и быстро все найдется.

Проблема всех сейчас мед учереждений как и дошкольных и школьных образовательных, что они рапортуют о хороших показателях и что им самим ничего не надо, мне сложно понять зачем так делают и сами себя загоняют в одно место, но когда начинаешь сливать эти организации по лестнице выше о том что они беспределят, да еще и с нагоняями из прокуратуры, то сразу становится лучше. Поэтому тем кто уже столкнулся советую отправить пару писем.

Майкл

Да какая разница кто под боком,работающим родителям нужна справка от участкового врача для работы чтоб не выгнали. Не у всех есть бабушки которые могут сидеть с больными детьми.

Майкл

Да может полликлиника и взяла бы наши дома но город не ставит нас на учёт ,наверно забыли про нас.Надо в СМИ обратится

Алла

Соседи..а может кто знает к какой школе относятся наши дома? Где хоть узнать..

Александра_lmk

Соседи..а может кто знает к какой школе относятся наши дома? Где хоть узнать..

15, 7 и еще какая то. Уж не помню

Майкл

Относятся к 16 но вокруг много школ и примерно на одинаковом расстоянии

Алла

А где вообще можно точно узнать? Просто мне с казали что мы к 22 относиться будем.

Александра_lmk

А где вообще можно точно узнать? Просто мне с казали что мы к 22 относиться будем.

Позвонить в школы и узнать относитесь или нет.

Sandy

Сейчас звонила в поликлиники на ул. Токарева, Студеная гора. Каманина. Все отвечают,что мы не относимся  к ним.  И куда прикажете с маленьким ребенком в больницу ходить???!!!

Майкл

Сегодня звонили в депортамент здравохранения по говорили с женщиной и она говорит ,а зачем вы нам звоните если дома ещё не сданы . Жена ей рассказала всё и она была удивлена и сказала что если до понедельника нам не позвонит то она забыла и надо ей ещё раз позвонить. Видимо застройщик не передал сведение о домах что они сданы. Жители звоните в депортамент иначе нашего звонка они не примут в серьёз

Майкл

Отдел детства тел. 778596 и 778528. Или будем ждать пока застройщик достроит весь жк ?

Александра_lmk

Завтра позвоню

Майкл

Ситуация по больницам пока выглядит так. Взрослых пихают в химзаводскую пол-ку ,а детей брать не хотят ни кто ,но так как в нашем жк уже был случай рождения малыша и токарева его приняли то депортамент пихает им ,а со студёной сказали так что вокруг дома их но нас разделяет овраг и поэтому врач по оврагу не пойдёт. Вопщем департамент сказал писать заявление на вторую полликлинику глав врачу