Jump to content
Сергей

Общение дом 3

Recommended Posts

Майкл

Виктория ,а что значит социальные суслики ? Что суслики хорошо ,а социальные пугает ))))

Анна

Александра, Майкл объяснил уже выше что у вас квартир на этаже 10, а у нас 11. Разобрались уже)

Александра_lmk

И у вас и у нас 10 квартир на этаже.

Александра_lmk

План 2 этажа и 10.

Александра_lmk

Вот скрины

Александра_lmk

Точнее план 7. Но там одинаковый 7-11

Виктория

Виктория ,а что значит социальные суслики ? Что суслики хорошо ,а социальные пугает ))))

Общительные и адекватные,не пугайтесь)))

Анна

План 2 этажа и 10.

Александра :)  Вы походу на самом деле запутались) Прочитайте изначально переписку) Мы обсуждали десятые этажи 3 и 4 домов ;)

Виктория

Майкл, как вы думаете...тамбур можно будет сделать на 2 квартиры например (6-7). По плану вроде вполне...Вы как оцениваете данную перспективу? :D

Майкл

Майкл, как вы думаете...тамбур можно будет сделать на 2 квартиры например (6-7). По плану вроде вполне...Вы как оцениваете данную перспективу? :D

Не поверите но я хотел вам это написать сразу ,конечно так и сделаем вот только дверь бы из пятого дома подогнал бы кто ,даже прораб мне говорил про это,можно было бы и на три но там щиток нельзя закрывать

Майкл

Вика можно я на Ты перейду ?кстати для удобства вхоную дверь свою заказывайте чтобы открывалась к моей двери ,а я к вашей ,а то у меня сейчас соседи поставили дверь не так и если они дверь не закрыли я не могу из дома выйти порходится орать в розетку

Виктория

Вика можно я на Ты перейду ?кстати для удобства вхоную дверь свою заказывайте чтобы открывалась к моей двери ,а я к вашей ,а то у меня сейчас соседи поставили дверь не так и если они дверь не закрыли я не могу из дома выйти порходится орать в розетку

Переходим на ты)Ну и чудесно,что мысли сошлись в одном направлении.С дверью,хорошо учтем.

Майкл

Народ ,а кто то покупал сараи ?

Анна

Народ ,а кто то покупал сараи ?

Мы покупали в нашем 4 доме или вас 3 только интересует?

Александра_lmk

Дорого уж больно сараи. Мы не стали брать. Друзья в коммунаре купили сарай за 7 тыс кв.метр. а у нас сначала за 15000 кв.м продавали, потом еще дороже стали. Могу ошибаться конечно. Может я чего то не знаю

Майкл

Анна а какой площади взяли сарай ? я сегодня наконец договор получил на него.Кстати Анна на wec какай ник у вас?

Майкл

Дорого уж больно сараи. Мы не стали брать. Друзья в коммунаре купили сарай за 7 тыс кв.метр. а у нас сначала за 15000 кв.м продавали, потом еще дороже стали. Могу ошибаться конечно. Может я чего то не знаю

Александра тут и квартиры по дороже чем на окраине ,в том году на новый год НМ дарил сараи кто покупал у них, а по 15000 это была акция ,кто не купил а хочет по дешевле может 2 гп ждать акцию

Ольга

Мы на 12 этаже. Всем привет! Вчера были в квартире. Батарее горяченные))) на нашем этаже кладут плитку. Рабочих в подъезде море. Все бегают как муравьи. Между нашим домом и гп4 разравнивали землю экскаватором. Дом в конце декабря сдают. Информация достоверная от кадастровых инженеров. Сейчас они все обмеряют. Ключи в феврале/марте. Как поставят дом на кадастровый учёт. Мы даже в сарайчик спускались. Там тоже почти готово. Уж быстрее бы! Каждый день езжу на работу мимо, на дорогу не смотрится, все на домик )))

Виктория

Мы на 12 этаже. Всем привет! Вчера были в квартире. Батарее горяченные))) на нашем этаже кладут плитку. Рабочих в подъезде море. Все бегают как муравьи. Между нашим домом и гп4 разравнивали землю экскаватором. Дом в конце декабря сдают. Информация достоверная от кадастровых инженеров. Сейчас они все обмеряют. Ключи в феврале/марте. Как поставят дом на кадастровый учёт. Мы даже в сарайчик спускались. Там тоже почти готово. Уж быстрее бы! Каждый день езжу на работу мимо, на дорогу не смотрится, все на домик )))

Какая прелесть!Ждем.

Майкл

Что то не верится,балконы не застекляны ,стояков канализации нет в ванной ,на кухни так же стояков с водой нету ,а плитку в подъезде ещё 10 этажей укладывать +офисы ,рабочии работают до 16.00 остаются те кто там живёт на третьем этаже ,и администрация говорила что дом на следующий год сдавать , Или я ошибаюсь ??

Майкл

кстати о батареях ,на нижних этажах холоднее почемуто ,так что если на верхних этажах если будет кому то жарко то не надо удавлять отопление ,а то умные такие найдутся кто захочнт убавить и пять этажей будут замерзать + офисы

Щука

кстати о батареях ,на нижних этажах холоднее почемуто ,так что если на верхних этажах если будет кому то жарко то не надо удавлять отопление ,а то умные такие найдутся кто захочнт убавить и пять этажей будут замерзать + офисы

это стандартная проблема уже для многоэтажек с верхней разводкой воды и отопления.

первый этаж мерзнет, а верхние умирают от жары.

начинаю задумывать о  том что зря купили такой высокий этаж. не переношу жару

Майкл

На 9 этажах сделали зигзаг из труб во всех квартирах для лучшего обогрева дома но это не особо помогло как говорят рабочии, и я заметил в угловых квартирах с низу поставили двойные радиаторы ,а с верху маленикие .

это стандартная проблема уже для многоэтажек с верхней разводкой воды и отопления.

первый этаж мерзнет, а верхние умирают от жары.

начинаю задумывать о  том что зря купили такой высокий этаж. не переношу жару

Александра_lmk

А у вас какой этаж?

Александра_lmk

Интересно, а интернет у всех одинаковый будет? Только ни в коем случае рост телеком не подключайте. Я раньше хвалила этот провайдер, а сейчас то и дело от всех слышу, что хуже нет. И сама в офисе столкнулась с ним. Постоянно глючит, периодически не работает. Часто у них тех.дни