Jump to content
Сергей

Общение дом 3

Recommended Posts

Сергей

Соседи, общаемся в этой теме

Александра_lmk

Думаю отличная идея начать знакомство с жильцами дома 3. Наша семья с 10 этажа))) Начинаем знакомство)

Lusssi

Значит вы наши соседи!!! Мы тоже с 10 этажа!!))) приятно познакомиться!))

Майкл

Всем привет от второго этажа ! Народ третьего дома присоединяйся 

Александра_lmk

Есть информация по нашему дому? Отопление точно дали? Жаль, что остекление "ползет,как черепаха".

Майкл

Есть информация по нашему дому? Отопление точно дали? Жаль, что остекление "ползет,как черепаха".

Да отопление дали ,радиаторы еле тёплые, это чтобы не платить НМ за отопление в холостую

Майкл

также в доме все двери закрыты на замки кроме третьего этажа,там комнаты рабочих. Стояков канализации нету ,ещё не делали. Укладывают плитку на площадках 17,16 этажах ,начали с верху.

Майкл

Да балконы остекляют медленно хоть они все проплачены и заказаны, но нашему дому ещё не скоро до сдачи ,а вот 4 дом непонятно что так тормозят им осталось две недели.

Александра_lmk

Я надеюсь, что ключи получим не позднее марта хотя бы))))))) мне бригадир в августе говорил, что в декабре , как запустят отопление, по заявлению можно делать ремонт. Видимо это всё бред.

Майкл

Изначально говорили декабрь,потом что второй квартал Май примерно ,а щас постили слух что Март .Думаю надо все же на второй квартал недеятся как мне сказал главный инженер .Дел то много в нутри осталось ,да и около дома горы земли 

Майкл

Александра ,а у вас сколько комнат ? У нас 2-ка

Александра_lmk

А у нас 1ка. Заходите в гости))))))) кв82)))))))

Майкл

1-ка для сдачи или для себя взяли ? На 10 этаже другая номерация квартир :-D

Виктория

Всем привет!2 этаж 6 квартира :)

Майкл

А я всё думал какие соседи будут у нас за стенкой ,ну здравствуйте Виктория ,будем дружить значит !!! А вы будете эту хорошую однушку сдавать или сами жить ?

Александра_lmk

В договор даже заглянула. Кв.82 у нас) другого быть не может) мы для себя купили, живем с родителями- ждем не дождемся переезда)))))

Анна

В договор даже заглянула. Кв.82 у нас) другого быть не может) мы для себя купили, живем с родителями- ждем не дождемся переезда)))))

Интересно почему различается номерация... У нас 10 этаж с 89 кв начинается) может у вас кв меньше на этаже?

Майкл

Интересно почему различается номерация... У нас 10 этаж с 89 кв начинается) может у вас кв меньше на этаже?

Различия в том что в 4 гп по 11 квартир на этаже и двушек три на этаже ,а в 3 гп 10 квартир и две двушки.Все свечки разные 

Виктория

А я всё думал какие соседи будут у нас за стенкой ,ну здравствуйте Виктория ,будем дружить значит !!! А вы будете эту хорошую однушку сдавать или сами жить ?

Добрый вечер!Планировали сами жить)Конечно будем дружить,мы социальные суслики))))

Александра_lmk

Что то я не поняла. У нас тож 3 дом. Я начинаю пугаться.

Александра_lmk

Как фото договора прикрепить? Вы чето путаете))) если считать по плану этажа, то с нумерацией все в порядке

Майкл

Александра что значит у нас Тоже 3 дом ? Сейчас 3 гп

Что то я не поняла. У нас тож 3 дом. Я начинаю пугаться.

Александра_lmk

Ну да это и имелла ввиду, что 3гп а не 4гп у нас))))) залезла на сайт нм+, посмотрела нумерацию с 7 по 11 этаж. Все правильно у нас 82 кв. 10 этаж. В договоре так же

Александра_lmk

Майкл, у вас какой номер квартиры?

Майкл

7, а нормальный номер дома 2 д ?