Jump to content
Sign in to follow this  
Александра_lmk

Домофон

Recommended Posts

Александра_lmk

Домофон ставит управляющ компания, застройщик или мы этот вопрос решаем? Хочу видео домофон. У друзей такой. Очень классно

Майкл

за те деньги которые мы будем платить должна поставить УК .Знакомым на Диктора Левитана поставили через месяц как ключи народ получил но там УК Наш Дом3 и платят они 18.50

Анна

На wec по ул. Студенческая этот вопрос обсуждался. Именно на трубки отдельно собирают деньги, обычная трубка - 800, видео - 5000

Майкл

Трубки устанавливают все за свой счет кто хочет ,а кто нет и стоят они в квартире собственника

Pushik

за те деньги которые мы будем платить должна поставить УК .Знакомым на Диктора Левитана поставили через месяц как ключи народ получил но там УК Наш Дом3 и платят они 18.50

Опять возвращаемся к правильному выбору УК))) конечно нужно ставить видео-домофон, а тариф 18,50 не такой уж высокий, но нужно смотреть, что в него входит. Думаю "Содружество" нам за первый месяц не ниже выставит

Майкл

Опять возвращаемся к правильному выбору УК))) конечно нужно ставить видео-домофон, а тариф 18,50 не такой уж высокий, но нужно смотреть, что в него входит. Думаю "Содружество" нам за первый месяц не ниже выставит

Так никто не против Наш Дом3 вопрос в том как его щас выбрать если НМ+ отдаёт нас в Содружество ,а это ихняя организация или что то такое, мы не сможем сейчас всех жильцов на это уговорить и найти ,да и согласится ли нас взять Наш Дом3 ? Содружество тариф выше думаю 19.50 или 21 будет ,я лично ничего не знаю про Содружество

Pushik

Согласна с вами, что сложно будет собрать нужное количество голосов для выбора УК в условиях постепенного заселениям домов. Но у кого-то получается)) хорошо бы было сразу на 3 дома собрание провести и выбрать одну УК, чтобы не получилось так, как писали раньше, что УК одного дома ставит шлагбаум, чтобы ограничить проезд через территорию, а УК второго дома из-за этого не может территорию, например, убрать))) абсурд, конечно... но чего только не бывает)

Майкл

Согласна с вами, что сложно будет собрать нужное количество голосов для выбора УК в условиях постепенного заселениям домов. Но у кого-то получается)) хорошо бы было сразу на 3 дома собрание провести и выбрать одну УК, чтобы не получилось так, как писали раньше, что УК одного дома ставит шлагбаум, чтобы ограничить проезд через территорию, а УК второго дома из-за этого не может территорию, например, убрать))) абсурд, конечно... но чего только не бывает)

Общее собрание на 3 дома думаю территории не хватит не хватит прд народ ,а в место бронепоезда использовать электрощитовую опасно .Через год будет видно что делает Содружество и тогда принимать решение о смене УК

Майкл

Беда в том что тут сидит Очень мало народу ,а кто даже зарегестрировался то больше тут не появлялись и много народу сидят и читают не регестрируюся , .Вот если сделать перекличку по каждому дому даже интересно сколько за неделю живых наберется ,все как мыши сидят в норках только бы их не трогали 

Майкл

А как думаете реально установить видеодомофон перед тем как дадут ключи ? И к кому обращаться лучше к застройшику или УК ?

Serenity

Мы, когда приняли дом у застройщика, у него же взяли номера телефонов всех жильцов, сидели небольшой компанией и обзванивали всех на предмет голосования. Приглашали всех придти и проголосовать в определенное время, потом дежурили в одной их квартир, и люди приходили и голосовали. Набрали мы тогда около 60%. У нас жители адекватные оказались, никаких проблем не было.

Майкл

Застройщик не даст телефоны жильцов ,просто не имеет на это право это личное . А сидеть ждать около входа жильцов не каждый сможет,люди работают

Serenity

А сидеть ждать около входа жильцов не каждый сможет,люди работают

Выходные есть для этого и вечернее время. В общем кому надо, у тех все есть...

Александра_lmk

Я своим на 10 этаже сказала про домофон. И даже говорю строителям, передайте собственикам про годсллвание за домофон в ук. Все объясняю. Поэтому давайте каждый будет отвечать за свой этаж. Обходите- не лениетсь

Майкл

Серенити на словах это просто а на деле поглядим на ваш дом )))

Майкл

Не надо за свой этаж,я уже по разным этажам сказал

Майкл

За семь дней УК собрала 4 подписи на домофон ,теперь 34 . Сказали очень плохо наш дом идет в УК ((

Стройка-ТВ

Да нормально, торопиться тут некуда, как раз к весне наберем)

Пока в доме куча строителей-отделочников порядка будет тяжело достичь.

Майкл

Это верно. Только до весны разгромят дом.

Майкл

В 2г подошло дело к установке домофона и возникают много вопросов ,а ответы только догадка и слово хочу быстрее и все и как будет всёравно. Может 2д жители подготовят вопросы и мы лично спросим в ук ,а то будет много вопросов потом и много возмущенных .Вопросы оставляем тут

Игорь

Кстати, сегодня жене в УК сказали, что собрано 44% голосов.

Стройка-ТВ

Мне предлагали рекламное видео снять про домофоны за скидку. Ближе к делу рассмотрим это предложение?

Майкл

Александр,я тоже тебе хотел это предложить .

Игорь

Не вижу причин не соглашаться:)

Получается компания, которую МЫ предлагаем УК? Каков должен быть порядок действий?

Sign in to follow this