Перейти к содержимому
Сергей

Общение дом 2

Рекомендуемые сообщения

Alina
1 час назад, Nephtida сказал:

Домофон

Спасибо. Я так и подумала)))

Поделиться сообщением

Алина

Мебель Мария отличное качество, у нас из массива стоит почти десять лет, все безукоризненно, в новую квартиру тоже будем заказывать только Марию

Поделиться сообщением

Майкл

Алина, вы не путайте старую Марию и какая она сейчас стала. Ценник огромный и из за того что они ничего не делают ,а только закупают в разных местах всё . Качество сильно упало ,а цена выросла .

Поделиться сообщением

Щука

А мне в салоне Мария предложили кухню владимирской сборки, и сказали «зачем вам Мария, она дорогая, давайте мы вам вот такую сделаем, хорошая». ))))

Поделиться сообщением

Lorsi

В Суходоле кухни делают, там фабрика целая. Можно прямо туда приехать и посмотреть образцы (там выставочный зал есть) и посчитать кухню. Цены не самые дорогие и выглядит прилично (от итальянских не отличить). Плюс деревянное обрамление вытяжки там красят под цвет фасадов. У меня сейчас фасады оттуда, 4 года уже, но как новые. 

Поделиться сообщением

Nephtida
42 минуты назад, Lorsi сказал:

В Суходоле кухни делают, там фабрика целая. Можно прямо туда приехать и посмотреть образцы (там выставочный зал есть) и посчитать кухню. Цены не самые дорогие и выглядит прилично (от итальянских не отличить). Плюс деревянное обрамление вытяжки там красят под цвет фасадов. У меня сейчас фасады оттуда, 4 года уже, но как новые

Нашла. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Наталья Французова

Добрый день, кто-нибудь заметил, что вода из крана имеет очень неприятный запах?

Поделиться сообщением

ИринкиН

Да.. С водой какая-то беда. 

Поделиться сообщением

Анна

Мне сказали что в Нерль вчера вечером что-то сбросили

Поделиться сообщением

Анна

Поделиться сообщением