Jump to content
Sign in to follow this  
Александра_lmk

Какой супермаркет вы хотели бы видеть в нашем ЖК?

Recommended Posts

Александра_lmk

Я попробовала написать в обратную связь пятерочки))))) так уж, вдруг прокатит, если им еще много запросов поступит))я наивна и верю в чудо))))

Александра_lmk

Вот скрин ответа

Александра_lmk

А так да, хоть какой нибудь нужен, а то как то ездить за молоком куда то- это очень неудобно!!!!

Serg@nt

Перекресток был бы идеал(из того что представлено в городе, жаль Спар закрылся), все остальное тухлый шлак.

Pushik

Перекрёсток - неплохой магазин, особенно в сравнении с остальными Владимирскими супермаркетами! А ещё он по цвету отлично вписался бы в наш ЖК)

Serg@nt

На сколько мы слышали, из слухов, то в ГП2 будет какой то магазин продуктовый не большой, а в ГП1 уже вроде как выкупила говноПятерочка...

Александра_lmk

На сколько мы слышали, из слухов, то в ГП2 будет какой то магазин продуктовый не большой, а в ГП1 уже вроде как выкупила говноПятерочка...

Пятерочка очень даже не плохой супермаркет. Уж лучше он, чем магнит или квартал. Перекресток в идеале был бы))))

Guest

Лучше бы небольшой торговый центр с разными магазинами.

Serg@nt

Лучше бы небольшой торговый центр с разными магазинами.

Не тот формат зданий, а если пихать отдельчики, то будет грязный аля ополье со слободой

Guest

Не тот формат зданий, а если пихать отдельчики, то будет грязный аля ополье со слободой

Можно все сделать культурно и красиво. Необязательно все видеть в негативном свете. Например, в добром на Суздальском проспекте на первых этажах жилых домов много разных магазинов, некоторые из них с разным ассортиментом. Руслан и Людмила - тоже на первых этажах жилых домов. Там нет никакой грязи. Будет ли у нас магазин, супермаркет или ТЦ - это будут решать хозяева торговых площадей, а нам лишь останется их принять....

Serg@nt

Можно все сделать культурно и красиво. Необязательно все видеть в негативном свете. Например, в добром на Суздальском проспекте на первых этажах жилых домов много разных магазинов, некоторые из них с разным ассортиментом. Руслан и Людмила - тоже на первых этажах жилых домов. Там нет никакой грязи. Будет ли у нас магазин, супермаркет или ТЦ - это будут решать хозяева торговых площадей, а нам лишь останется их принять....

Все верно. Отдельные магазинчики это вариант и хороший, каждый следит за собой, просто вариант ТЦ это в моем понимании большой магазин с островками(площадями) внутри, как мегаторг где все чисто и едино красиво, а какой нибудь ТЦ Гагаринский взять, так там колхоз с коридорчиками и отдельчиками непонятными с барахлом:)

Guest

Все верно. Отдельные магазинчики это вариант и хороший, каждый следит за собой, просто вариант ТЦ это в моем понимании большой магазин с островками(площадями) внутри, как мегаторг где все чисто и едино красиво, а какой нибудь ТЦ Гагаринский взять, так там колхоз с коридорчиками и отдельчиками непонятными с барахлом :)

Я это и имею ввиду. Чистый современный небольшой ТЦ с фасадами в цвет фасадов наших домов. Совсем не хотелось бы видеть красно-белые фасады магнита или пятерочки. 

Pushik

Ну и зачем нам этот вечный проходной двор???! У ЖК Факел будут первые этажи - торговые площади. А у себя хотелось бы что-то более традиционное: продуктовый, хозяйственный, аптека... must have, так сказать))))

Guest

Ну и зачем нам этот вечный проходной двор???! У ЖК Факел будут первые этажи - торговые площади. А у себя хотелось бы что-то более традиционное: продуктовый, хозяйственный, аптека... must have, так сказать))))

Входы в эти магазины будут с главного фасада. Через двор никто ходить не будет, кроме самих жителей.

Pushik

Мечтайте, мечтайте! Мешать не буду) парковкой тоже никто пользоваться не будет?)

Guest

Мечтайте, мечтайте! Мешать не буду) парковкой тоже никто пользоваться не будет?)

А что тут мечтать или не мечтать. Будет так как будет ))

Александра_lmk

Не знают чем уж и заняться

misanthrop

Не знают чем уж и заняться

ФАС против. С каждым днем все чуднее.

Serg@nt

вообще такие графики я наблюдал в европе(по работе пришлось с этим столкнуться), так вот там гиперы работают по такому расписанию 

Будние дни 9-21

Суббота 8-21

Воскресенье 12-18

Алкоголь только по будням до 20:00

И по нашей привычке я постоянно опаздывал и часто приходилось покупать еду на заправке. Благо там заправки есть, как маленькая Пятерочка по размерам и круглосуточные, чего уже и в нашем городе редкость.

Но чувство тупости их расписания работы меня не покидало, кстати за последний 2016 меня как услышали и крупная сеть Prisma перестроила свою работу до 21 часа на каждый день, а другая крупная сеть K-Citymarket (Karisma), расписание которой я привел выше по воскресениям сделала график с 11 до 20...в пользу увеличения времени. Так что наши чиновники за зря воду мутят и поздно идею тибрить начали, там уже уходят от таких правил.

Анна 33

На мой взгляд, оптимальны маленькие профильные магазинчики-мясо, рыба+пиво, булочная и тд. Там отношение другое к своей продукции и к покупателям. Меньше просроченных товаров и очень душевно. И товары-не курица с антибиотиками, не фрукты вялые и масло просроченное, лишь бы спихнуть и ладно, а свежее и более менее натуральное

neighbour

На мой взгляд, оптимальны маленькие профильные магазинчики-мясо, рыба+пиво, булочная и тд. Там отношение другое к своей продукции и к покупателям. Меньше просроченных товаров и очень душевно. И товары-не курица с антибиотиками, не фрукты вялые и масло просроченное, лишь бы спихнуть и ладно, а свежее и более менее натуральное

Лучше уж так чем чертов Магнит, простите как же он меня достал, просто живу рядом с ним и другого ничего нет рядом. Вечно гнилые овощи и фрукты, колбасы рвотные, потный хлеб.

Магазины типа "Капитан" (вы ведь его имели ввиду под рыба+пиво  :) ) вообще мастхев поблизости. В остальном Глобус в помощь.

Из сетевых только Перекресток хотел бы видеть у нас. 

Александра_lmk

Лучше уж так чем чертов Магнит, простите как же он меня достал, просто живу рядом с ним и другого ничего нет рядом. Вечно гнилые овощи и фрукты, колбасы рвотные, потный хлеб.

Магазины типа "Капитан" (вы ведь его имели ввиду под рыба+пиво :) ) вообще мастхев поблизости. В остальном Глобус в помощь.

Из сетевых только Перекресток хотел бы видеть у нас.

Да, магнит это бомба. Первое место занимает по просрочке.

Майкл

Перекресток это та же Пятерочка,машины (фуры) два раза в неделю с одной базы едут,только цены разные в этих магазинах.

neighbour

Перекресток это та же Пятерочка,машины (фуры) два раза в неделю с одной базы едут,только цены разные в этих магазинах.

Но и ассортимент товаров разный у них.

Sign in to follow this