Jump to content
Sign in to follow this  
Александра_lmk

Платформа - кэшбэк

Recommended Posts

Александра_lmk

Добрый вечер, соседи. Хочу предложить вам платформу , где сосредоточено более 850 магазинов: аксон, мебель шатура, Билайн, мегафон, ламода, летуаль, алиэкспресс, мвидео, дочки сыночки и многие другие. Зарегистрировавшись по ссылке, вы можете выбрать любой магазин, совершить покупку и через какое то время вам вернется %%% от сделанной покупки, т.е. кэшбэк в личный кабинет, которые потом можно вывести на карту. Очень выгодно.

https://switips.com/?u=Lmk_141213

Сергей

Александра, понимаю ваши стремления, но если каждый будет выкладывать подобные ссылки (а партнерские программы сейчас на каждом магазине) сами понимаете - не есть хорошо. Предлагаю единственный вариант для таких ссылок - разместите ее в подписи, причем только в текстовом виде (так она не будет считаться спамом)

Александра_lmk
13 минуты назад, Сергей сказал:

Александра, понимаю ваши стремления, но если каждый будет выкладывать подобные ссылки (а партнерские программы сейчас на каждом магазине) сами понимаете - не есть хорошо. Предлагаю единственный вариант для таких ссылок - разместите ее в подписи, причем только в текстовом виде (так она не будет считаться спамом)

А что плохого в том , что заказывая в аксоне, наши жители будут иметь %% возврата ? Написано у вас , услуги и коммерческие предложение! Что не так ? Я понимаю я бы тут с улицы пришла и давай себя рекламировать. Я делюсь тем, чем сама пользуюсь 

Сергей

Еще раз - я прекрасно понимаю что вам тоже будет + в карму и не только за приглашенного участника системы, но если каждый будет оставлять ссылку - это будет не форум, а спам. Тем более что ваш сервис, по сути купонный, ну давайте каждый заведет темы со своими ссылками на биглион, пикоди, озон и всеинструменты - пусть жители заказывают книжки со скидкой...

На данном форуме подобным ссылкам место только в личной подписи (и то это пока я добрый :))

Александра_lmk
1 минуту назад, Сергей сказал:

Еще раз - я прекрасно понимаю что вам тоже будет + в карму и не только за приглашенного участника системы, но если каждый будет оставлять ссылку - это будет не форум, а спам. Тем более что ваш сервис, по сути купонный, ну давайте каждый заведет темы со своими ссылками на биглион, пикоди, озон и всеинструменты - пусть жители заказывают книжки со скидкой...

На данном форуме подобным ссылкам место только в личной подписи (и то это пока я добрый :))

Мой сервис не купонный) там деньги в рублях переводят в личный кабинет) , а не купоны) 

Спасибо и на этом)

Александра_lmk
2 часа назад, Сергей сказал:

Ну хорошо да, не купонный, кэшбэчный:

https://www.google.ru/search?q=кэшбэк&oq=кэшбэк

жду от вас ссылок на летишопс, копикот, кэшбрендс и по списку

Сергей, я вас услышала) антирекламу не хорошо делать. Там слабые платформы) 

Sign in to follow this