Перейти к содержимому
Щука

Разговоры на любые темы

Рекомендуемые сообщения

Щука
12 часа назад, Майкл сказал:

То что дает догадайтесь сами. А вот что у вас в доме вода зеленая это странно у нас такого нет, правда 2д второй в ветке подключения и возможно всю грязь ваш дом забирает :D

не догадалась, вот и спрашиваю

Поделиться сообщением

Щука

Кстати Майкл Вы такой забавный, как домофон или камеры на своем доме устанавливать, так сразу в личку пишите, спрашиваете что как и почему, а как я что-то спросила так догадайтесь сами

Поделиться сообщением

Майкл

Да да я решил взять пример именно с него )) ,а вас это нервирует?  про домофон писал после того как у нас было всё заказано и решено, про камеры спросил потому что было интересно почему так народ у вас не активен,да и в личку мне вы не пишите так что ответа и нет )))

Поделиться сообщением

Майкл

Кстаки вы тоже забавные когда показываете фото моей машины рядом с трактором но вот только эта не моя машина ,даже похожего и рядом нет ))) ,,уши есть везде,,

Поделиться сообщением

Щука
12 минуты назад, Майкл сказал:

Кстаки вы тоже забавные когда показываете фото моей машины рядом с трактором но вот только эта не моя машина ,даже похожего и рядом нет ))) ,,уши есть везде,,

Так себе уши, фото я не показывала если что, а разговор был про то, что я чтобы вы не жаловались лишний раз сфоткала что машины 2д не убрал во время уборки, раз уж вы считаете уместным пересказываться мне разговор, в котором вы не участвовали.

Поделиться сообщением

Майкл

Моих машин там небыло!  Да и как можно верить в то что будет уборка в третий раз. В итоге внутренний двор 2д как был в сугробах так и остался ,могу сказать что жители убирали машины, а строители из всех домов приезжали и ставили и это вопрос тогда к ук почему они не огородили территорию лентой или треногами как делают это другие жк. Да и объявление вешать надо за сутки, а не за ночь

Поделиться сообщением

Майкл

И если бы вы прошлись и поглядели на машины которые стояли то увидели бы что номера с телефонами за стеклом оставляли как и просила ук, а в итоге звонили хоть кому?, нет ! Трактористу или камазисту это не надо ,а старшего небыло

Поделиться сообщением

Щука

Претензии к ук от мира 2д и разговоры о несправедливости Мира в других темах

Поделиться сообщением

Щука

Нашу с вами переписку перемещу в Общение

Поделиться сообщением

Potap

Они там в вайберах что-то «решают» :lol:

А пандус в доме 2Д Щука установила.

Без вайберов пошла к тому, кто решает и договорилась.

Поделиться сообщением

Майкл

Можете даже удалить как вы это делаете, я просто вам ответил

Поделиться сообщением

Майкл

А нам теперь его убирать, вот супер. Все ходят и возмущаются, медвежья услуга занять место кансержа

Поделиться сообщением

Майкл

Спасибо Потап что подсказал про щуку

Поделиться сообщением

Щука
1 час назад, Майкл сказал:

Спасибо Потап что подсказал про щуку

я не имею отношения к вашему пандусу, он вам бонусом перепал. Я представляю интересы только своего дома. 

Поделиться сообщением

Майкл

Этот бонус надо переделать если похорошему. Вчера как раз разговаривал с знакомым кто в 2гп устанавливает на место подъемник. Он готов и нам установить, а тут на тебе чудо чудесное на которое инвалид сам не заедет да и с колясками не удобно развернуться, по уму у нас в россии не делают

Поделиться сообщением

Щука
58 минут назад, Майкл сказал:

Этот бонус надо переделать если похорошему. Вчера как раз разговаривал с знакомым кто в 2гп устанавливает на место подъемник. Он готов и нам установить, а тут на тебе чудо чудесное на которое инвалид сам не заедет да и с колясками не удобно развернуться, по уму у нас в россии не делают

мы обговаривали другой вид пандуса, но вдруг в один прекрасный день увидела листы металла у подъезда, и в этот момент выясняется что у вас такой уже смонтирован. По чьей просьбе монтировали в вашем доме я не знаю, я к этому отношения не имею.

в нашем доме подъемника не было как в 2гп, и его не монтировали и не демонтировали. да и для мам с ребенком он не удобный, я бы на нем точно не каталась, к тому же есть очень большая вероятность что на нем тележки катать будут.

мы оставляем у себя пандус, то что сейчас на лестнице установлено намного неудобнее, в нашем доме уже живут маленькие дети, которых катают в коляске, и не могут закатить пандус на лесенке. у пандуса будут перила с двух сторон, покрасим чем-нибудь антивандальным. 

к тому же лесенка с пандусом достаточно узкая, невозможно вдвоем на ней разойтись, швелер необходимо демонтировать. 

расположение пандуса считаю в нашем доме удачным, так как раз напротив въезда в колясочную. 

Поделиться сообщением

Майкл

Нам этот Пандус Застройщик варил две недели около 2гп но я не думал что он окажется у нас. Колясочная это одно название .А зачем Пандус красить антивандальным? А подъемник в 2гп не для колясок, а для инвалидов

Поделиться сообщением

Щука
1 час назад, Майкл сказал:

Нам этот Пандус Застройщик варил две недели около 2гп но я не думал что он окажется у нас. Колясочная это одно название .А зачем Пандус красить антивандальным? А подъемник в 2гп не для колясок, а для инвалидов

Подъёмник монтируется не для инвалидов, а для маломобильной группы граждан, к которым так же относятся и мамы с колясками. В домах с установленным подъёмником отдельно пандус не монтируют. В моем доме к текущему пандусу для колясок масса нареканий, точнее одно, коляска не проходит. К тому же ширины лестницы мало из-за пандуса. Поэтому я в своём доме просила смонтировать отдельную лестницу с пандусом в правой части коридора первого этажа.  А получилось что получилось. К пандусу в вашем доме я отношения не имею. Могу только предположить, что от вашего дома так же могли быть обращения по этому поводу. А краской надо хорошей красить, чтобы не облезла в местах прохода в первый же день эксплуатации

Поделиться сообщением

Майкл

:) Повторение мать учение .

Поделиться сообщением

Щука
11 минуту назад, Майкл сказал:

:) Повторение мать учение .

Я уже ваш дом боюсь, а то окажется что я во всех сметных грехах виновата, вы вон какие хорошие, и о мусоре переживайте, и машины убрали и номер телефона все как один под лобовое положили, и домофон у вас лучший и видеонаблюдение дешевле и подписи быстрее соберёте, а вода то какая чистая, прямо заглядение, 

а тут я такая, со своим кривым стремным пандусом. 

Нет уж, я тут не при делах. 

Поделиться сообщением

Potap

Хорошо, что у нашего дома нет группы в вайбере.

А то тоже ничего бы не делалось, все бы только совещались :lol:

Поделиться сообщением

Potap

А ещё есть народная примета, кто Щуку обижает, у того сразу всё не ладится.

Поделиться сообщением

Щука
3 минуты назад, Potap сказал:

Хорошо, что у нашего дома нет группы в вайбере.

А то тоже ничего бы не делалось, все бы только совещались :lol:

Кстати очень актуальная сейчас тема, столько всяких картинок на эту тему в инете и серьезных научных статей о вреде совещаний, есть даже где подсчитали убытки компаний от совещаний, эх... жалко я не работаю:)

Поделиться сообщением

Nephtida

Скажу об этом шефу. На следующем совещании :D

я вижу, что обсуждают 2в. Ничего такого, чего бы не обсуждалось тут. Никаких секретных материалов, поверьте.

Поделиться сообщением

Стройка-ТВ

Ппц, адовая переписка. Может будем жить дружно?

Поделиться сообщением