Jump to content
Sign in to follow this  
Евгений К

Хорошая незамерзайка

Recommended Posts

Евгений К

Хорошая незамерзайка, в наличии!  :rolleyes:

- По спиртометру -20 
- Оставляли в морозильной камере, густеет при -24 
- Без запаха 

От 1шт - 90р 
От 5шт - по 80р (Бесплатная доставка по городу) 
От 10шт - по 70р (Бесплатная доставка по городу) 

WhatsApp / Viber 8(904)857-46-92

https://vk.com/nezamerzajkavladimir

jZMQxdlDWa8.jpg

cjNmPRjIj1s.jpg

Serg@nt

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/fantomnye-postavshchiki-opasnoy-nezamerzayki/

глаза не вытекут от такой?:)))

честные 5л?

чье производство, фото читабельной наклейки в студию!

Хотя уже не надо...Ураган известен миру, "хороший"

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/nezamerzayku-proverili-na-zamerzaemost/

https://www.drive2.ru/l/4980938/

https://quto.ru/journal/help/48947/

http://04.rospotrebnadzor.ru/index.php/information-for-businesses/helpful-information/2901-28032014.html

http://zpprb.org/novosti/o-stekloomyvayushchih-zhidkostyah

Евгений К

На эту тему можно много чего говорить и болтать. Но Ураган одна из лучших. Можно купить за 300р, а толку никакого не будет.

Вытекали бы глаза - я бы не продавал её, так как всю вернули бы. 

Разливают в Москве. 

Второй год ей занимаюсь, и все довольны. 

Нужны будут сертификаты - предоставлю.

Щука
8 минут назад, Евгений К сказал:

Второй год ей занимаюсь, и все довольны. 

Нужны будут сертификаты - предоставлю.

просто ради спортивного интереса, после ознакомления с ссылками Сержанта, а какой состав заявлен на этикетке?

Щука

данные налоговой

юр лицо прекратило деятельность в 2014 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМЕТИК ФАРМ" 127434, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД КРАСНОСТУДЕНЧЕСКИЙ, 13 1077761373645 7713634098 771301001 16.10.2007 20.01.2014

2гис

Тимирязевский район, 127434
Жилой дом, 12 этажей

Евгений К
15 минут назад, Щука сказал:

просто ради спортивного интереса, после ознакомления с ссылками Сержанта, а какой состав заявлен на этикетке?

скину позже, когда смогу сфоткать.

Serg@nt
50 минут назад, Щука сказал:

данные налоговой

юр лицо прекратило деятельность в 2014 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСМЕТИК ФАРМ" 127434, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД КРАСНОСТУДЕНЧЕСКИЙ, 13 1077761373645 7713634098 771301001 16.10.2007 20.01.2014

2гис

Тимирязевский район, 127434
Жилой дом, 12 этажей

все так.... 

Не хочу обидеть Евгения,ну это розливуха непонятная (подделка, паленка), она может и не замерзать, но и не хило вредить...сертификат скорее всего 2009 года...

feeae1819e23ba54216f51d6729a6b93.jpg

reprise
1 час назад, Serg@nt сказал:

Не хочу обидеть Евгения,ну это розливуха непонятная (подделка, паленка), она может и не замерзать, но и не хило вредить...сертификат скорее всего 2009 года...

Конечно, подделка! Потому, что однажды бывший главный санитарный врач Онищенко (по причине собственной врождённой тупости) запретил использовать для производства "омываек" метиловый спирт, а потом отменить эту глупость, видимо, забыли.... А Ураган, как раз на метаноле!

Подробнее об этой проблеме (наконец-то!) написали в последнем номере "За рулём" (октябрь 2017):

Незамерзайки — почему нас заставляют покупать худшие из них

P.S.

Сергей Ивашкин, директор АО «Обнинскоргсинтез»:

Наша компания, один из крупнейших в России производителей стеклоомывающих жидкостей на основе изопропилового спирта, получает много рекламаций. Покупатели жалуются на резкий запах и плохую текучесть наших омываек. К тому же такая жидкость гораздо дороже метиловой! Поэтому наша компания, равно как и все другие производители легальных стеклоомывающих жидкостей, ратует за отмену постановления бывшего санитарного врача Геннадия Онищенко и всех последующих абсурдных, на наш взгляд, решений.

До 2000 года наша компания, как и другие фирмы, производила стеклоомывающие жидкости из метилового спирта. Цена пятилитровой канистры «до —30º» составляла всего 15 руб­лей (при нынешних ценах на метанол около 40 руб­лей за литр). Это был идеальный продукт: доступная цена, отсутствие резкого запаха, хорошая моющая способность и малая вязкость (хорошая текучесть при низких температурах). После запрета метанола мы переориентировались на выпуск стеклоомывающих жидкостей на основе денатурированного этилового спирта: он не имеет резкого запаха, нормально течет, хорошо моет. С точки зрения безо­пасности для человека — отлич­ный вариант. Однако из-за ввода в 2010 году акцизов на спиртосодержащую непищевую продукцию нам осталось одно: производить стеклоомыва­ющие жидкости из изопропилового спирта. Это худшая основа для них.

Serg@nt

Т.е вопрос решен? Льем?:))

Майкл

В яме ,на мещере 60 р.

Евгений К
18 часов назад, Serg@nt сказал:

все так.... 

feeae1819e23ba54216f51d6729a6b93.jpg

Не переживай насчет обид - я привык к людям на форуме.

Сертификат 2016 года.. Интересно, как она может вредить? Если лично мной было использовано большое количество данной незамерзайки, и моими друзьями, и моими клиентами.

Евгений К
15 часов назад, Майкл сказал:

В яме ,на мещере 60 р.

могу привезти и за 45р, вопрос когда только она замерзнет ;)

Serg@nt
1 минуту назад, Евгений К сказал:

Не переживай насчет обид - я привык к людям на форуме.

Сертификат 2016 года.. Интересно, как она может вредить? Если лично мной было использовано большое количество данной незамерзайки, и моими друзьями, и моими клиентами.

Ну там ближе к 40 -50 лет можно почувствовать изменения :))))))

Евгений К
Только что, Serg@nt сказал:

Ну там ближе к 40 -50 лет можно почувствовать изменения :))))))

Но это уже совсем другая история. 

А как узнать что эти изменения от незамерзайки? Постоянно нюхать её до 40-50 лет, каждый месяц?)  

Serg@nt
1 минуту назад, Евгений К сказал:

Но это уже совсем другая история. 

А как узнать что эти изменения от незамерзайки? Постоянно нюхать её до 40-50 лет, каждый месяц?)  

Да нее , я все понимаю, знакомые тоже льют в цеху свою, шучу больше. Просто хотя бы чтоб наклейка какой то правде соответствовала, а то Щука выложила что компании уже такой нет:)

Евгений К
4 минуты назад, Serg@nt сказал:

Да нее , я все понимаю, знакомые тоже льют в цеху свою, шучу больше. Просто хотя бы чтоб наклейка какой то правде соответствовала, а то Щука выложила что компании уже такой нет:)

Я вот её продаю второй год. Она не пахнет. Она не воняет. Нет никакого едкого запаха. Она не замерзает при 20-25 градусах. Она стоит недорого. Я доволен ей.

А некоторые покупают по 390р за тот же объем, и она типа очень хорошая. Но, замерзает и воняет.

Sign in to follow this