Перейти к содержимому
Сергей

Вопросы и пожелания к форуму

Рекомендуемые сообщения

Сергей

1. Игнорируемые пользователи есть в меню профиля:

2018-02-01_102148.png

2. Про некорректное общение - есть кнопка Жалоба - нажимаете - я рассматриваю предметно, не всегда жалобы обоснованы, правила общения я уже писал

2018-02-01_102300.png

3. Для флуда - заводите топик в этой ветке Общение и вперед. "Чистить" темы от бесполезной информации я не могу, если кто хочет - велком, назначу модератором каких-то разделов. Тут больше вопрос к самим пользователям, если договариваемся обсуждать по существу какую-то тему, не надо влезать в топик и начинать на двоих, троих обмениваться шутками-прибаутками. Пару раз я уже сносил неконструктивный обмен мнениями. Так что если кого-то "прорвало" - маякните жалобой, я подчищу тему, если сообщения не содержат полезной информации.

4. Наверно не стоит делать, потому что дизлайк поставить проще чем лайк. На сайтах где есть дизлайки, как правило работает система что дизлайк может ставить только старожил или активный пользователь, заслуживший до этого авторитет в сообществе.

Поделиться сообщением

Nephtida

Благодарю за обратную связь.У меня нет кнопки жалоба, ну или я не туда смотрю, поэтому и написала этот пункт. Можно скрин для блондинок?))

Игнор работает, спасибо)

Поделиться сообщением

Serg@nt
1 час назад, Nephtida сказал:

Благодарю за обратную связь.У меня нет кнопки жалоба, ну или я не туда смотрю, поэтому и написала этот пункт. Можно скрин для блондинок?))

Игнор работает, спасибо)

на сообщение наводишь и появляется

Поделиться сообщением

Nephtida

У меня в телефоне не работает( ну ладно. Не принципиально.

Поделиться сообщением

Сергей

reprise стал модератором Мира 2В

Поделиться сообщением

Сергей

Для мнительных - пожаловаться на действия модератора тоже можно :) Либо жалобой, либо через http://парк-университет.рф/contact/

Поделиться сообщением

Сергей

Serg@nt стал модератором Мира 4В

Поделиться сообщением

Сергей

Модераторы, подправил вам права, жалобы сам буду рассматривать, по редактированию/удалению сообщений не должно быть проблем.

Поделиться сообщением

Serenity

Просьба к админу форума. Объясните модераторам, что вырывать фразы из контекста нехорошо. Это все-таки форум, а не экзамен ЕГЭ. Рваный и бессмысленный текст вряд ли придаст форуму ясности. И если они это делают, то пусть подписываются, чтобы было к кому предъявлять претензии лично. 

Уважаемые модеры, этот форум не ваша собственность, не отталкивайте посетителей своими необоснованными действиями из серии "Яжмодератор". 

И чему тогда удивляться, что все по вайберам и контактам сидят....

Поделиться сообщением

Serg@nt
30 минут назад, Serenity сказал:

Просьба к админу форума. Объясните модераторам, что вырывать фразы из контекста нехорошо. Это все-таки форум, а не экзамен ЕГЭ. Рваный и бессмысленный текст вряд ли придаст форуму ясности. И если они это делают, то пусть подписываются, чтобы было к кому предъявлять претензии лично. 

Уважаемые модеры, этот форум не ваша собственность, не отталкивайте посетителей своими необоснованными действиями из серии "Яжемодератор". 

И чему тогда удивляться, что все по вайберам и контактам сидят....

Цитата

reprise стал модератором Мира 2В

к нему и вопрос

Поделиться сообщением

Сергей

Что-то настройки модераторов слетали. Еще раз модераторы форума:

• Сержант - 4В
  • Репрайз - 2В
  • Щука  - 2Г

Поделиться сообщением

Щука

Сергей, я до этого общий раздел правила, сейчас ты у меня убрал. А там просили Вопросы Ук от отопления расчистить, хотела в отдельную тему вынести все отопление. Потом ещё объявления от ук тоже от хлама сортировала. Можно мне вернуть права? Я никакие фразы из контекста не вырывала, во вредительствах не замечена

Поделиться сообщением

Lorsi
2 часа назад, Serenity сказал:

Просьба к админу форума. Объясните модераторам, что вырывать фразы из контекста нехорошо. Это все-таки форум, а не экзамен ЕГЭ. Рваный и бессмысленный текст вряд ли придаст форуму ясности.

А я-то думаю, почему так - половина форума какие-то строгие фразы, а другая похожа на бред сумасшедшего. Оказывается вон в чем дело.

Поделиться сообщением

Nephtida

Сделайте меня модератором: я строгая, но справедливая и русский язык в школе учила :D

Поделиться сообщением

Майкл

Даешь в 4в на каждом этаже по модератору ))

Поделиться сообщением

Serg@nt
15 минут назад, Майкл сказал:

Даешь в 4в на каждом этаже по модератору ))

Не выйдет, Nephtida c моего этажа.:))) 

Поделиться сообщением

Майкл

Сержант,по дому ,а по этажу Nephtida ))

Поделиться сообщением

Щука

Ужас, вы из любой темы флудилку сделаете, верните мне права)))

Поделиться сообщением

Майкл

Конечно везде, сплошной флуд в какую тему не глянь . Чистить пора форум и глобально

Поделиться сообщением

Serg@nt
4 часа назад, Майкл сказал:

Конечно везде, сплошной флуд в какую тему не глянь . Чистить пора форум и глобально

Майкл, ты сам их и устраиваешь, потом ворчишь, без флуда и форум будет сухим, все нормально, в пределах разумного, откровенное отклонение убираем.

Поделиться сообщением

Сергей
12 часа назад, Щука сказал:

Ужас, вы из любой темы флудилку сделаете, верните мне права)))

вернул

Поделиться сообщением

Lorsi

Уважаемый администратор, сделайте, пожалуйста, официальные страницы форума с назначением и правилами использования. Некоторые реально уже достали. Чтобы было, куда их посылать. Создается ощущение, что форум оккупировали 5 человек и всех несогласных с ними хамят и выказывают им презрение. Для чего вообще вы этот форум создали? Если он для "избранных", то я бы вообще с него ушла совсем. 

Поделиться сообщением

Сергей

Правила поведения написаны тут

Кнопка Жалоба под каждым сообщением есть. На все жалобы я реагирую.

Поделиться сообщением