Jump to content
Sign in to follow this  
Александра_lmk

Сдача дома 3 по гп

Recommended Posts

Serg@nt

Не я платил по схеме,и где я узнаю щас соседей этих да еще и с допником

Ни одного соседа выше что ли нет по твоему стояку, который на нашем форуме обитает?

Майкл

Есть и уже спросил,жду ответ.У меня ощущение что все платили по разному.Но в НМ всеравно пойду

Виктория

Есть и уже спросил,жду ответ.У меня ощущение что все платили по разному.Но в НМ всеравно пойду

Привет, я еще за окна не платила. Сказали все вкупе с доп.квадратными метрами оплачивать, сравнила схему в допнике, все окна должны открываться. По факту не так сделали, или перерасчет или пусть переделывают. Оплачивать не буду.

Александра_lmk

Привет, я еще за окна не платила. Сказали все вкупе с доп.квадратными метрами оплачивать, сравнила схему в допнике, все окна должны открываться. По факту не так сделали, или перерасчет или пусть переделывают. Оплачивать не буду.

Настаивайте на то, чтобы переделать. А то частично заплатите за окна, потом еще мучиться самим переделывать и снова платить..вообще уж обнаглели. Окна нормально поставить не могут. Какая трудная алгебраическая задача: остеклить со всеми открывающ окнами!

Александра_lmk

Кому-то нормально, а кому-то кое как!!! Ну сделать то надо было ИДЕНТИЧНО у всех!!!!!

Майкл

Ну вот и узнали про застекление лоджи, смех и грех. Окна походу перепутали с 4 эт.Сегодня НМ пойдет глядеть почему у нас такие стоят,сказали у вас должно все открыватся,завтра нам перезвонят

Майкл

Четвертый этаж смотрите на застекление ,ваши окна у меня )))

Виктория

Ну вот и узнали про застекление лоджи, смех и грех. Окна походу перепутали с 4 эт.Сегодня НМ пойдет глядеть почему у нас такие стоят,сказали у вас должно все открыватся,завтра нам перезвонят

Будут переделывать наверное..юмористы...

Майкл

Вика, ты видела свое застекление ? Могу фото прислать.

Виктория

IMG2017051_1780348_26193440.jpg

огонь)))

Майкл

По застеклению,ходили у меня смотрели окна вчера и заказали новые ,будут менять.По другим квартирам не знаю,звоните

Майкл

Еще где отлив от офисов они сделали через попу,сделали загиб 5см а должно быть 15 см я сказал прорабу он согласился что надо кирпичи закрывать железом и герметиком промазать (второй этаж это жля вас пишу) иначе болкон будет сырой и офисы затопит

Виктория

Звонила в НМ сегодня, сказали приходите, начинайте принимать квартиру. Пишите заявление по недостаткам.К концу месяца подпишем акт приемки-передачи, уже с учетом исправленных недочетов.

Майкл

Уточнение ,принимать могут все но документы готовы только у кого договор до меньше 60

Майкл

Я принял но заявление не принимают потому что ка квартиру не готово,после 22 будут готовы

Майкл

Ну давайте тогда расскажу как принимал,начал с дверей и дверь в ванной оказалась не 80 ,а 77 скалал что надо сделать 80. Окна закрываются хорошо но краской испачкали(сказали очистят) У откосов окон между блоками нет раствора(сказали запенят) Подоконник на кухне наклон к окну(сказали исправят,сделают наклон как надо) Задние стенки на радиаторах есть везде.Дырок нету от стояков конализации(показал где надо сделать).Пустот под штукатуркой не обнаружил но везде на стенах нарисовал кресты потому что нет плоскости и в углах наплывы, в ванной нету угла 90. Подъезде плитка ровная,двери будут менять стекла уже разбиты,крыльцо будут красить еще.В квартире мусор ещё

Стройка-ТВ

Огонь. Через полчаса поеду) Постараюсь на видео снять.

Александра_lmk

Агонь. Надо тоже ехать

Майкл

Да не рвитесь вы туда на этой недели,там доделывают еще

Александра_lmk

Мы на след. На этой не можем

Стройка-ТВ

Принял. Было 1 маленькое замечание по поводу отделки балкона. Хотя на квартире был с Захаром (проф. строителем). Он сказал, что все хорошо, даже штукатурку похвалил.

Съездил в новый мир плюс, оплатил в банке, еще раз в новый мир, получил бумажки. Но время уже было 17.00. Завтра поеду за ключами.

Майкл

Поздравляю ,будешь первый ,я раньше июня принимать точно не буду. Ждем видео как принимали

Майкл

Поздравляю ,будешь первый ,я раньше июня принимать точно не буду. Ждем видео как принимали

Стройка-ТВ

Видео завтра буду снимать.

Я ожидал увидеть недостатки, честно скажу. Но результат был положительным, настроение хорошим, поэтому особо ничего не снимали.

Sign in to follow this