Jump to content
Sign in to follow this  
Александра_lmk

Сдача дома 3 по гп

Recommended Posts

Александра_lmk

Узнала у прораба, что окончательная сдача дома будет в апреле 2017 года. Но начать ремон можно с декабря 2016 года после принятия дома рабочей комиссией. Что скажете? У кого какая информация?

Ольга

Вчера была информация от Риэлтора из Владис, что сдача декабрь-январь. Ключи примерно февраль-Март. Ремонт после ключей. Посмотрим как будет на самом деле. Это по дому 3 по гп

Ольга

Уважаемые соседи! Сегодня 26.12 наш дом ввели в эксплуатацию!!! По договору в трёхмесячный срок обязаны передать по акту приема передачи нам!

Александра_lmk

Ничего себе как здорово!!!

Майкл

Уважаемые соседи Парка Университет не могли бы вы при регистрации указывать пол муж / жен ,а то иногда не понятно с кем общаешься.

Майкл

Пункт 1.6 застройшик обязуется штукатурку стен и перегородок кроме оконных и дверных откосов !!! Тогда что за нагибательство и удешевление опять идет где штукатурка на монолитных столбах ,стенах ???? Почему только блоки штукатурили ?

Serg@nt

Пункт 1.6 застройшик обязуется штукатурку стен и перегородок кроме оконных и дверных откосов !!! Тогда что за нагибательство и удешевление опять идет где штукатурка на монолитных столбах ,стенах ???? Почему только блоки штукатурили ?

Это как, у вас не в ровень что ли? не понял

EVZ

А вы уверены что у вас не написано "кирпичных стен и перегородок"? 

Анна

А вы уверены что у вас не написано "кирпичных стен и перегородок"? 

В договоре указано точно так как Майкл написал

Майкл

вот что трудно было штукатурку доделать до окна ? надо было обязательно экономить и монолит не штукатурить

Serg@nt

attachicon.gifDSC_0758.JPG вот что трудно было штукатурку доделать до окна ? надо было обязательно экономить и монолит не штукатурить

они ее в ноль вывели к монолиту, или монолит торчал на этот сантиметр?

Майкл

блоки были в ровень с монолитом везде ,я когда летом был то прораба спросил вы будете монолит штукатурить он сказал что решили что будем и в итоге голый монолит во всех свечках

Майкл

на этот перепад я обязательно приложу уровень и пусть не говорят что ,,вы же будете шпаклевать ,, эти их глупые отмазки достали уже

Serg@nt

на этот перепад я обязательно приложу уровень и пусть не говорят что ,,вы же будете шпаклевать ,, эти их глупые отмазки достали уже

не принимайте, обязаны штукатурить

Майкл

Жители 2д ,давайте пока тут выбирать инициативную группу которая будет разговаривать по нашему дому с УК и решать вопросы . Нужны желающие которые в этом разбираются ,но это когда начнем получать ключи. Есть пока одна Дарья ,кто ещё есть ?

Quest

Тут в какой то теме публиковали форму для оформления претензий, можно дополнить таблицей проверки при приемке

Карта приемки квартиры с строительной отделкой.pdf

Семен

Всем привет,

Подскажите, кто нибудь уже платил за остекление? Сколько стоит?

На кухне в однокомнатной (45м2) действительно только дверь на балкон? Окна нет? А его рельно "прорубить"?

Майкл

Семен, если вы покупали тут квартиру то наверно это всё вы знаете. И в договоре всё написанно. Или только хотите приобрести квартиру ?

Майкл

Квартиры разные и остекление лоджи по площади разное если вы про это остекление . У кого то дверь с окном ,а у кого то распашные и рубить тут нечего ,это вы с другим домом путаете. Лучше напишите номер квартиры и по этому стояку вам напишут возможно

Serenity

На кухне в однокомнатной (45м2) действительно только дверь на балкон? Окна нет? А его рельно "прорубить"?

Все зависит от расположения монолитных конструкций. В стене только из пеноблоков конструктивно можно увеличить проем, но нужны специальные мероприятия. Высока и вероятность согласования в архитектуре. Главное все грамотно сделать.

Оксана П

Всем привет,

Подскажите, кто нибудь уже платил за остекление? Сколько стоит?

У меня такая же ситуация..очень огорчило ,но я смирилась с этим фактом, прорубить все можно)но это будет лишние хлопоты,нужно было на этапе строительства писать заявление на "французские окна"на кухне..

Александра_lmk

У меня такая же ситуация..очень огорчило ,но я смирилась с этим фактом, прорубить все можно)но это будет лишние хлопоты,нужно было на этапе строительства писать заявление на "французские окна"на кухне..

Светом придеться обыграть. Я тоже была удивлена, что нет окна. Но это не стало камнем предкновения для покупки квартиры. Очень конечно странно,но ничего не поделаешь. А французские окна это как?

Оксана П

Светом придеться обыграть. Я тоже была удивлена, что нет окна. Но это не стало камнем предкновения для покупки квартиры. Очень конечно странно,но ничего не поделаешь. А французские окна это как?

французское окно — это панорамное окно от потолка до пола.

Александра_lmk

Спасибо))

Майкл

Александра_lmk ,а разве у вас только одна дверь ?

Sign in to follow this